Suche
Timberland Parker Street Sportschuhe

Timberland Sneaker Parker Street Low Lace TB0A6C8EEP21 Nubukleder Dunkelblau Herren EU 46

Timberland Parker Street Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
89,99 €
Versand ab 5,99 €

Timberland Mens Low Lace UP Sneaker dk blu nubuck 11

Lieferzeit 8-10 Werktage
91,75 €
Versand ab 3,95 €

Timberland Parker Street Low Lace Up Sneaker TB0A6C8EEP2, Herren Sneakers - 45 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
94,76 €
Versandkostenfrei

Timberland Parker Street Low Lace Up Sneaker TB0A6C8EEP2, Herren Sneakers - 45 EU

Auf Lager
100,39 €
Versandkostenfrei

Timberland Parker Street Low Lace Up Damen Sneaker nachtblau - 45

1-3 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

Timberland Parker Street Low Lace Up Sneaker TB0A6C8EEP2, Herren Sneakers - 45 EU

Auf Lager
104,06 €
Versandkostenfrei

Timberland - Parker Street Sneaker für Herren in Dunkelblau, Herren, Blau, Größe: 45

3-5 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Timberland Parker Street Low Lace Up Sneaker TB0A6C8EEP2, Herren Sneakers - 45 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Timberland Parker Street Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Erleben Sie Komfort mit diesen niedrigen Parker Street Schnür-Sneakern. Diese Sneaker sind aus hochwertigem Timberland® Leder gefertigt und zeichnen sich durch einen mühelosen Schnürverschluss aus. Ausgestattet mit Gummi-Außensohlen, die für Griffigkeit auf rutschigen Oberflächen entwickelt wurden, und einem OrthoLite® Fußbett, das Ihre Füße den ganzen Tag lang dämpft.Vorteile:- Komfort- Atmungsaktiv- Strapazierfähig- GriffigkeitEigenschaften:- Obermaterial aus hochwertigem Timberland® Leder- Timberland unterstützt die verantwortungsvolle Lederherstellung über die Leather Working Group- Schnürverschluss- ReBOTL™-Futter aus mindestens 50 % recyceltem Kunststoff- OrthoLite® Fußbett- Kompressionsgeformte EVA-Zwischensohle- Gummi-Außensohle- TimberFlex™ bietet volle Bewegungsfreiheit und KomfortTechnologie:Premium Timberland® Leder:- Mit dem Kauf dieses Produkts unterstützen Sie die verantwortungsvolle Lederherstellung durch die Leather Working Group.OrthoLite® Einlegesohlen:- OrthoLite® K
89,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Timberland Parker Street Low Sportschuhe
72,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Timberland Mens Mid Lace UP Sneaker dark brown full grain 9
91,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Timberland Parker Street Low Sportschuhe
82,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Timberland Parker Street Mid Lace Up Stiefel braun lackiert - 44
85,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Timberland Parker Street Low Sportschuhe
72,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €