Suche
Timberland Maple Grove Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
74,49 €
Versand ab 5,99 €

Timberland Maple Grove Low Lace-Up Sneaker dunkelblau - 45

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

Timberland Mens Low Lace UP Sneaker dk blu nubuck 11

Lieferzeit 8-10 Werktage
95,45 €
Versand ab 3,95 €

Timberland Maple Grove TB0A6A2DEP2, Sneakers - 45 EU

Auf Lager
120,95 €
Versandkostenfrei

Timberland - Maple Grove Sneaker für Herren in Dunkelblau, Herren, Blau, Größe: 45

3-5 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei
Timberland Maple Grove Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Timberland Maple Grove Herren Leder Low-Cut SneakerSteigen Sie ein in die Timberland Maple Grove Herren Low-Cut Sneaker, wo Tradition auf modernen Komfort trifft. Diese vielseitigen Sneaker verbinden klassischen Stil mit athletischer Leistung und sind perfekt für die urbane Erkundung oder den täglichen Gebrauch. Mit einer gedämpften Mittelsohle mit hoher Rückfederung für ganztägigen Komfort und einem leichten, atmungsaktiven Futter bleiben Ihre Füße glücklich. Hergestellt aus strapazierfähigen Premium-Obermaterialien und einer griffigen Außensohle für zuverlässige Traktion, sind diese Low-Cut Sneaker für die Ewigkeit gebaut. Abgerundet mit dem ikonischen geprägten Timberland Baum-Logo sind sie eine stilvolle und unverzichtbare Ergänzung für jede Garderobe.Erleben Sie einen neuen Standard für alltägliches Schuhwerk mit dem Maple Grove. Diese Sneaker sind für den modernen Mann konzipiert, der sowohl Form als auch Funktion schätzt, und verkörpern Timberlands Engagement für hochwertige Han
74,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme, atmungsaktive Materialien für hohen Tragekomfort.
• Rutschfeste Gummisohle für sicheren Halt auf jedem Terrain.
• Pflegeleicht und langlebig, immer in Top-Zustand.