Suche
Timberland Maple Grove Knit Oxford Sneaker marineblau - 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
67,95 €
Versand ab 5,99 €

Timberland Maple Grove Knit Oxford Sportschuhe

14-16 Werktage
69,49 €
Versand ab 5,99 €

Timberland Mens Low Lace UP Sneaker navy 12

Lieferzeit 2-4 Werktage
77,35 €
Versand ab 3,95 €

Timberland - Maple Grove Knit Oxford - Sneaker, Gr. 46, blau (Navy)

2 - 3 Werktage
95,41 €
Versandkostenfrei

Timberland Maple Grove Knit Ox, Herren-Sneaker, 46 EU, schwarz Iris, 46 EU

Auf Lager
108,05 €
Versandkostenfrei

Timberland Maple Grove Knit Ox, Herren-Sneaker, 46 EU, schwarz Iris, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
Timberland Maple Grove Knit Oxford Sneaker marineblau - 46

Günstigstes Angebot

Die Timberland Maple Grove Knit Oxford Sneaker haben es in sich. Gefüttert mit ReBOTL-Gewebe, das zu mindestens 50 % aus recyceltem Kunststoff besteht, und einer Zwischensohle aus Gummi.Eigenschaften:Rist und Futter aus ReBOTL, einem Stoff, der zu mindestens 50 % aus recyceltem Kunststoff bestehtGeschnürtes DesignZwischensohle aus Gummi55 % der Kautschuksohle stammen von Betrieben, die sich der regenerativen Landwirtschaft verschrieben habenTechnologien:ReBOTL-GewebeDieses umweltfreundliche Gewebe wird aus RPET-Textilfasern (recyceltes Polyethylenterephthalat) hergestellt, die aus recycelten, biologisch nicht abbaubaren PET-Plastikflaschen gewonnen werden. Mit diesem Material ist es möglich, Produkte zu entwerfen, die zu 50 % aus recyceltem PET bestehen, um die Umweltauswirkungen bestimmter Produktionsprozesse fast vollständig zu reduzieren.
67,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de