Suche
Timberland Herren Schuh 3-Eye Classic Lug 50009 44 Burgundy

Timberland Authentics 3 Eye Classic Lug Rot

Timberland Herren Schuh 3-Eye Classic Lug 50009 44 Burgundy

Günstigster Preis
Lieferfrist 3-7 Werktage
137,79 €
Versand ab 2,99 €

Timberland Mens Boat Shoe burgundy 10 Wide Fit

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
139,85 €
Versandkostenfrei

Timberland Noreen Schuhe dunkelbraun matt - 44

1-3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Authentics 3-Eye Classic Burgundy 44

SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
150,00 €
Versand ab 4,95 €

Timberland Authentic Boat Shoe "Burgundy" - Size: 44 brown

Versand in 3-5 Werktagen
159,99 €
Versandkostenfrei

Timberland - Schnürschuhe Timberland Authentic TB030 - Braun - Größe 44

48-72h
170,00 €
Versandkostenfrei

Timberland Authentic 44

1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

Timberland Authentics FTM_3 Eye Classic Lug 50009, Herren Bootsschuhe, Rot (Burgundy Pull Up), EU 44

Auf Lager
187,15 €
Versandkostenfrei

Timberland Authentics FTM_3 Eye Classic Lug 50009, Herren Bootsschuhe, Rot (Burgundy Pull Up), EU 44

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
190,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Timberland Herren Schuh 3-Eye Classic Lug 50009 44 Burgundy

Günstigstes Angebot

Timberland Herren Schuh 3-Eye Classic Lug. Diese klassischen Bootsschuhe für Herren mit drei Ösen sind aus hochwertigem Better Leather gefertigt, das für seine Umweltprozesse aus einer nachhaltig arbeitenden Gerberei mit Silberauszeichnung stammt. Sie präsentieren sich in traditioneller handgenähter Konstruktion mit komfortablem Lederfutter, gepolstertem EVA-Fußbett und 360°-Schnürsenkeln aus Rohleder für eine individuelle Passform. Hochwertiges Better Leather Vollnarbenleder aus einer nachhaltigen Gerberei mit Silberprädikat für ressourcenschonende Wasser-, Energie- und Abfallbewirtschaftung. Traditionelles, handgenähtes Design. Das praktische 360°-Schnürsystem mit Schnürsenkeln aus Rohleder garantiert eine optimale Passform. Lederfutter für zusätzlichen Tragekomfort. Gepolstertes EVA-Fußbett für Halt und Stoßdämpfung. Gummiprofilsohle für Rutschfestigkeit. Obermaterial: Leder. Futter und Decksohle: Leder. Laufsohle: Sonstiges Material.
137,79 €
Lieferfrist 3-7 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Timberland Authentics 3 Eye Classic Schnürschuhe braun 43 braun
137,79 €
21 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Timberland Authentics 3 Eye Classic Lug burgundy 8 Wide
150,00 €
4 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Timberland Authentics 3 Eye Classic Lug Rot
150,00 €
3 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Timberland Authentics 3 Eye Classic Schnürschuhe braun 41,5 braun
179,95 €
4 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei