Suche
Timberland Herren Schuh 3-Eye Classic Lug 30003 42 Brown

Timberland Herrenschuhe Timberland TRAD HS 3 EYE LUG Braun

Timberland Herren Schuh 3-Eye Classic Lug 30003 42 Brown

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
137,79 €
Versand ab 2,99 €

Timberland Mens Boat Shoe brown 8.5 Wide Fit

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
138,75 €
Versandkostenfrei

Timberland Authentic 3 Eye Classic Bootsschuhe braun - 42

1-3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Timberland , Herren Bootschuhe, Braun (Brown Pull Up)

Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei

Authentic 3-Eye Classic Lug Brown 42

SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
150,00 €
Versand ab 4,95 €

Timberland - Schnürschuhe Timberland Authentic TB030 - Braun - Größe 42

48-72h
170,00 €
Versandkostenfrei

Timberland , Herren Bootschuhe, Braun (Brown Pull Up)

Auf Lager
171,73 €
Versandkostenfrei

Timberland , Herren Bootschuhe, Braun (Brown Pull Up)

Auf Lager
179,00 €
Versandkostenfrei

Timberland - Schuhe braun - Gr. - 8½

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
199,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Timberland Herren Schuh 3-Eye Classic Lug 30003 42 Brown

Günstigstes Angebot

Timberland Herren Schuh 3-Eye Classic Lug. Diese klassischen Bootsschuhe für Herren mit drei Ösen sind aus hochwertigem Better Leather gefertigt, das für seine Umweltprozesse aus einer nachhaltig arbeitenden Gerberei mit Silberauszeichnung stammt. Sie präsentieren sich in traditioneller handgenähter Konstruktion mit komfortablem Lederfutter, gepolstertem EVA-Fußbett und 360°-Schnürsenkeln aus Rohleder für eine individuelle Passform. Hochwertiges Better Leather Vollnarbenleder aus einer nachhaltigen Gerberei mit Silberprädikat für ressourcenschonende Wasser-, Energie- und Abfallbewirtschaftung. Traditionelles, handgenähtes Design. Das praktische 360°-Schnürsystem mit Schnürsenkeln aus Rohleder garantiert eine optimale Passform. Lederfutter für zusätzlichen Tragekomfort. Gepolstertes EVA-Fußbett für Halt und Stoßdämpfung. Gummiprofilsohle für Rutschfestigkeit. Obermaterial: Leder. Futter und Decksohle: Leder. Laufsohle: Sonstiges Material.
137,79 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Timberland Euro Sprint Trekker Wanderstiefel EU 44 Jet Black
99,34 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Timberland Sprint Trekker Wanderschuhe tiefschwarz/braun - 43
98,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Timberland Herren Schuhe Classic 2-Eye Boat 1001R 43 Brown
98,65 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Timberland Herren Schuhe Classic 2-Eye Boat 1001R 44.5 Brown
111,38 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Timberland Herren Schuhe Classic 2-Eye Boat 1001R 45 Brown
111,38 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €