Suche
The North Face - Trekking-Rucksack - Herren - Terra 55 - Terra 55 M Black/Asphalt Grey für Herren - Größe S/M - schwarz schwarz S/M

The North Face Terra 55 tnf black-asphalt grey- (4GZ) SM

The North Face - Trekking-Rucksack - Herren - Terra 55 - Terra 55 M Black/Asphalt Grey für Herren - Größe S/M - schwarz schwarz S/M

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 5,99 €

The North Face Terra 55 tnf black-asphalt grey- (4GZ) SM

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
112,55 €
Versandkostenfrei

the north face terra 55l wanderrucksack schwarz 55

3 Werktage
115,99 €
Versandkostenfrei

The North Face NF0A87BZ4GZ TERRA 55 Sports backpack Herren TNF Black-Asphalt Grey- Größe SM

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
156,05 €
Versand ab 9,50 €

The North Face Terra 55L Rucksack pechschwarz - S-M

1-3 Werktage
156,95 €
Versandkostenfrei

The North Face - Terra 55 - Trekkingrucksack, Gr. S-M, schwarz (TNFBlack/AsphaltGrey/Black)

2 - 4 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei

The North Face NF0A87BZ4GZ TERRA 55 Sports backpack Herren TNF Black-Asphalt Grey- Größe SM

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
259,97 €
Versandkostenfrei
The North Face - Trekking-Rucksack - Herren - Terra 55 - Terra 55 M Black/Asphalt Grey für Herren - Größe S/M - schwarz schwarz S/M

Günstigstes Angebot

Der Terra 55 Black/Asphalt Grey ist ein Trekking- und Weitwander-Rucksack der Marke The North Face.Mehrere Tage lang täglich stundenlang zu wandern, kann schnell zur Qual werden, wenn Sie Ihre Zeit damit verbringen, Ihren Rucksack anzupassen und über Rückenschmerzen zu klagen. Die Lösung ist der , Terra 55 der entwickelt wurde, um Sie bei Ihren Abenteuern bestmöglich zu begleiten. In dieser Saison kehrt es in einer verbesserten Version zurück, wobei seine wertvollen Vorteile erhalten bleiben.Das Federungssystem Optifit™ dient dazu, Stöße zu dämpfen, die häufig auf Rücken und Knie übertragen werden. Die Technologie Dyno Lift System™ ermöglicht einen automatischen Ausgleich des Terra 55, was einen unvergleichlichen Komfort auf jedem Terrain verspricht. Der geformte Hüftgurt sorgt für einen guten Sitz und entlastet die Schultern, während der Rückenbereich mit einem bequemen Schaum- und Mesh -Einsatz ausgestattet ist, der für eine gute Belüftung während des Trainings sorgt. Schließlich bie
111,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

The North Face Trailrunningschuhe Offtrail Damen grau/schwarz Größe 38
77,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Mens Base Camp Flip-flop II summit gold/tnf black (ZU3) 8
31,90 €
5 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Sun Stash Reversible Hat TNF Black/TNF White SM
19,60 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Women's Base Camp Mini II Gardenia White/TNF Black 41
25,20 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €