Suche
the north face terra 55l wanderrucksack braun 55

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
107,99 €
Versandkostenfrei

THE NORTH FACE Terra 55 - Herren - - Größe S/M- Modell 2026

2-3 Werktage
114,90 €
Versand ab 10,99 €

The North Face - Terra 55 - Trekkingrucksack, Gr. S-M, braun/beige (UtilityBrown/KhakiStone)

2 - 4 Werktage
156,70 €
Versandkostenfrei

The North Face Terra Rucksack 55L hellbraun - S-M

1-3 Werktage
156,95 €
Versandkostenfrei

THE NORTH FACE TERRA 55 Hiking backpack

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
165,00 €
Versandkostenfrei
the north face terra 55l wanderrucksack braun 55

Günstigstes Angebot

der terra beweist auch in dieser saison wieder dass man sich beim tragen schwerer lasten nicht den rucken ruinieren muss dieser klassische wanderrucksack der fur viele tage auf den wanderwegen konzipiert ist verfugt uber ein ruckenteil schultergurte und einen huftgurt die strategisch so gestaltet sind dass sie bequem und atmungsaktiv bleiben sein groses fassungsvermogen von 55 litern bietet platz fur ihre gesamte ausrustung aber keine sorge sie mussen nicht bis auf den grund wuhlen um das zu finden was sie brauchen der doppelte u formige reisverschluss ermoglicht es ihnen das hauptfach vollstandig zu offnen und schnell zu finden was sie suchen der kordelzug am oberen rand ist erweiterbar um zusatzliche ausrustung unterzubringen und die kompressionsriemen helfen dir alles festzuziehen um eine ergonomischere form zu schaffen er verfugt auserdem uber befestigungen fur wanderstocke und eispickel er bietet platz fur einen inneren trinkbeutel und seine grose fronttasche ist sehr praktisch um
107,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

The North Face Trailrunningschuhe Offtrail Damen grau/schwarz Größe 38
77,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Mens Base Camp Flip-flop II summit gold/tnf black (ZU3) 8
31,90 €
5 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Sun Stash Reversible Hat TNF Black/TNF White SM
19,60 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Women's Base Camp Mini II Gardenia White/TNF Black 41
25,20 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €