Suche
The North Face Glacier Fleece Mit Halbem Reißverschluss M Hushed Lavender

The North Face Women's Glacier Fleece 1/4 Zip Jacket Hushed Lavender M

The North Face Glacier Fleece Mit Halbem Reißverschluss M Hushed Lavender

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
46,49 €
Versand ab 5,99 €

The North Face Glacier Fleece mit 1/4-langem RV Pullover Damen Hushed Lavender M

1 Werktag
48,99 €
Versand ab 6,99 €

The North Face Glacier Fleece Damen Fleecepullover (Pink M)

2-4 Werktage
54,95 €
Versand ab 4,95 €
The North Face Glacier Fleece Mit Halbem Reißverschluss M Hushed Lavender

Günstigstes Angebot

Ein wesentlicher Bestandteil jeder Wandererausrüstung ist ein Fleece, das Sie vor Kälte nach der Wanderung und vor frischen Starts in der Morgendämmerung schützt.Mit dem Glacier 1/4 Zip Fleece erhalten Sie ein voll funktionsfähiges Wanderfleece und einen lässigen Alltags-Pullover.Sie können sich darauf verlassen, dass es Sie warm hält, aber es weist auch Feuchtigkeit ab, um Sie trocken zu halten, wenn Sie steile Wanderwege hinaufgehen.Kombinieren Sie es mit einer atmungsaktiven, wasserdichten Hülle für Schutz bei nassem Wetter.Dieses Fleece ist Teil unserer Circular Design Initiative - einer Kollektion, die darauf abzielt, Abfall und Umweltverschmutzung zu minimieren.Wenn Sie es nicht mehr benötigen, recyceln Sie es an uns zurück, damit die Abenteuer weitergehen.SPEZIFIKATIONEN:- Stoff - Körper.- 165 g/m², 100 % recyceltes Polyester.- Stoff - Taschenfutter.- 90 g/m², 100 % recyceltes Polyester.- Centerback.- 64.135 cm.MERKMALE:- Circular Design: Sorgfältig entworfen, um am Ende seiner
46,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

The North Face Trailrunningschuhe Offtrail Damen grau/schwarz Größe 38
77,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Mens Base Camp Flip-flop II summit gold/tnf black (ZU3) 8
31,90 €
5 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Sun Stash Reversible Hat TNF Black/TNF White SM
19,60 €
10 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
The North Face Women's Base Camp Mini II Gardenia White/TNF Black 41
25,20 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €