Suche
The North Face Glacier Fleece Mit Halbem Reißverschluss XS Summit Navy

The North Face - Women's Glacier Fleece 1/4 Zip Jacket - Fleecepullover, Gr. XS, blau (SummitNavy)

The North Face Glacier Fleece Mit Halbem Reißverschluss XS Summit Navy

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
54,99 €
Versand ab 5,99 €

The North Face Womens Glacier Fleece 1/4 Zip Jacket summit navy (8K2) XS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 8-10 Werktage
56,15 €
Versand ab 3,95 €

The North Face - Women's Glacier Fleece 1/4 Zip Jacket - Fleecepullover, Gr. XS, blau (SummitNavy)

2 - 3 Werktage
57,36 €
Versand ab 3,45 €
The North Face Glacier Fleece Mit Halbem Reißverschluss XS Summit Navy

Günstigstes Angebot

Ein unverzichtbarer Bestandteil jeder Wanderausrüstung: Ein Fleece schützt dich vor Kälte nach der Wanderung und frischen Starts vor Sonnenaufgang.Mit dem Glacier 1/4 Zip Fleece erhältst du ein voll funktionsfähiges Wanderfleece und einen lässigen Alltags-Pullover.Du kannst dich darauf verlassen, dass es dich warm hält, aber es weist auch Feuchtigkeit ab, um dich trocken zu halten, wenn du steile Wanderwege hinaufgehst.Kombiniere es mit einer atmungsaktiven, wasserdichten Shell-Jacke für Schutz bei nassem Wetter.Dieses Fleece ist Teil unserer Circular Design Initiative - einer Kollektion, die darauf ausgelegt ist, Abfall und Umweltverschmutzung zu minimieren.Wenn du es nicht mehr brauchst, gib es zum Recycling an uns zurück, damit die Abenteuer weitergehen können.SPEZIFIKATIONEN:-Stoff - Körper.-165 G/M², 100 % recyceltes Polyester.-Stoff - Taschenfutter.-90 G/M², 100 % recyceltes Polyester.-Rückenlänge Mitte.-64.135 cm.EIGENSCHAFTEN:-Circular Design: Durchdacht konzipiert, um am Ende
54,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

The North Face Trailrunningschuhe Offtrail Damen grau/schwarz Größe 38
77,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Mens Base Camp Flip-flop II summit gold/tnf black (ZU3) 8
31,90 €
5 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
The North Face Sun Stash Reversible Hat TNF Black/TNF White SM
19,60 €
10 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
The North Face Women's Base Camp Mini II Gardenia White/TNF Black 41
25,20 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €