Suche
The Chesterfield Brand William Travelbag black

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
182,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand William - Reisetasche Leder 53 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
182,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Reisetasche Schwarz William

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
182,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Weekender William Black

1-3 Werktage
183,59 €
183.59 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

The Chesterfield Brand Wax Pull-up Leder Weekender William C20.0004...

MAI26/Pfingstbonus für sonnige Shoppingtage/ 20% Rabatt auf Alles / gültig bis 07.06.2026
2 - 4 Tage
183,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Reisetasche Schwarz William

Auf Lager
183,96 €
Versandkostenfrei

William C20.0004-schwarz

NEWSLETTER0626 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 30.06.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
203,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand William Reisetasche Travelbag 28 Black Reisetasche

1-5 Tage
215,95 €
Versandkostenfrei

THE CHESTERFIELD BRAND Ledertasche - Weekender WILLIAM schwarz

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
215,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

The Chesterfield Brand Napoli Shopper Leder 31 cognac
103,99 €
4 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Ontario Handtasche Leder 37 cm blau
79,99 €
3 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Umhängetasche Mumbai Leder Cognac
79,95 €
13 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Amelia
103,96 €
17 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand William Travelbag black

Günstigstes Angebot

Die Travelbag aus der William Serie von The Chesterfield Brand erfüllt den IATA Standard und kann somit als Handgepäck mit an Bord des Flugzeugs genommen werden. Die Tasche ist sehr praktisch angelegt, so dass das Gepäck sehr einfach verstaut werden kann. Das geräumige Hauptfach erleichtert das Verstauen von Gepäck, während das Reißverschlussfach auf der Innenseite das Verstauen kleinerer Gegenstände erleichtert. Die Tasche kann dank des abnehmbaren Schultergurts sowohl in der Hand als auch über der Schulter getragen werden. charakterisieren: * Entspricht der IATA-Norm * Aus hochwertigem Leder gefertigt * Geräumiges Hauptfach * Gepäckanhänger * Reißverschlusstasche auf der Innenseite Wir sind offizieller Händler von The Chesterfield Brand, Sie können uns für die volle Garantie kontaktieren.
182,95 €
1-3 werktage
travelbags.de