Suche
The Chesterfield Brand William - Reisetasche Leder 53 cm (cognac)

The Chesterfield Brand Reisetasche William Cognac

The Chesterfield Brand William - Reisetasche Leder 53 cm (cognac)

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (15% auf diesen Artikel, gueltig bis 07.06.)
1 Werktag
203,96 €
Versandkostenfrei

William C20.0004-braun

Günstigster Gesamtpreis
NEWSLETTER0626 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 30.06.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
203,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand William Weekender Reisetasche Leder 53 cm braun

1 Werktag
206,36 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand William Weekender Reisetasche Leder 53 cm braun

1 Werktag
206,36 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Reisetasche Cognac William

Auf Lager
215,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand William Travel Bag Cognac

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
215,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Reisetasche Cognac William

Auf Lager
215,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Weekender William Cognac

1-3 Werktage
226,79 €
226.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

The Chesterfield Brand - Leder Reisetasche Cognac William

Auf Lager
229,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

The Chesterfield Brand Napoli Shopper Leder 31 cognac
103,99 €
4 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Ontario Handtasche Leder 37 cm blau
79,99 €
3 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Umhängetasche Mumbai Leder Cognac
79,95 €
13 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Amelia
103,96 €
17 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand William - Reisetasche Leder 53 cm (cognac)

Günstigstes Angebot

Eine funktional gestaltete Reisetasche aus hochwertigem Leder, die sich ideal für Wochenendtrips eignet. Die Tasche von The Chesterfield Brand überzeugt durch ihr großzügiges Volumen von 40 l und die robuste Verarbeitung in einem warmen Cognac-Ton. Material – strapazierfähiges Leder für eine langlebige Nutzung Volumen – 40 l Stauraum für Kleidung und Reiseutensilien Verschluss – Zwei-Wege-Reißverschluss für sicheren Zugriff Tragekomfort – zwei verstärkte Tragehenkel und abnehmbarer, gepolsterter Schultergurt Stabilität – verstärkter Boden mit Schutzfüßchen sorgt für Standfestigkeit Innenausstattung – geräumiges Hauptfach und ein Reißverschlussfach innen Diese cognacfarbene Reisetasche verbindet Funktionalität mit einem klassischen Design und eignet sich für stilbewusste Reisende, die Wert auf Qualität und praktische Details legen.
203,96 €
1 Werktag
markenkoffer.de