Suche
The Chesterfield Brand Bremen Umhängetasche cognac

The Chesterfield Brand Umhängetasche Bremen Leder 14 cm Braun

The Chesterfield Brand Bremen Umhängetasche cognac

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Bremen Umhängetasche Leder 14 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
69,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Bremen Umhängetasche Leder 14 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
69,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Bremen - Umhängetasche S 17 cm (cognac)

1 Werktag
70,35 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Cognac Herren

1-3 Werktage
70,59 €
70.59 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Cognac Bremen

Auf Lager
71,56 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Bremen Shoulderbag S Cognac

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
71,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Cognac Bremen

Auf Lager
71,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Bremen cognac

sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

The Chesterfield Brand Napoli Shopper Leder 31 cognac
103,99 €
4 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Ontario Handtasche Leder 37 cm blau
79,99 €
3 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Umhängetasche Mumbai Leder Cognac
79,95 €
13 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Amelia
103,96 €
17 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Bremen Umhängetasche cognac

Günstigstes Angebot

Die Bremen Shoulder Bag von The Chesterfield Brand ist eine bequeme und praktische Tasche. Alle wichtigen Gegenstände lassen sich in dieser Umhängetasche aus Leder kompakt verstauen. Die Tasche hat drei Reißverschlussfächer. Das Hauptfach verfügt über ein Ablagefach mit Reißverschluss. Auf der Vorder- und Rückseite der Tasche befindet sich ein Aufbewahrungsfach, das ebenfalls mit einem Reißverschluss geschlossen wird. Die Schultergurte können für zusätzlichen Komfort verstellt werden.
69,95 €
1-3 werktage
travelbags.de