Suche
The Chesterfield Brand Savona Rucksack schwarz

The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Schwarz Savona

The Chesterfield Brand Savona Rucksack schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Schwarz Savona

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
199,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Savona Business-Rucksack Leder 40 cm Laptopfach schwarz

1 Werktag
214,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Savona Business-Rucksack Leder 40 cm Laptopfach schwarz

1 Werktag
214,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Schwarz Savona

Auf Lager
224,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Rucksack Savona mit Laptopfach 16 Zoll Schwarz

Lieferung in 1-3 Werktagen
224,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Savona Backpack Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
224,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Schwarz Savona

Auf Lager
224,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Black Herren

1-3 Werktage
236,19 €
236.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

The Chesterfield Brand Napoli Shopper Leder 31 cognac
103,99 €
4 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Ontario Handtasche Leder 37 cm blau
79,99 €
3 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Umhängetasche Mumbai Leder Cognac
79,95 €
13 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Amelia
103,96 €
17 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Savona Rucksack schwarz

Günstigstes Angebot

Dieser Rucksack von The Chesterfield Brand ist aus Leder gefertigt. Da Leder ein zeitloses und langlebiges Material ist, lohnt es sich auf jeden Fall, in eine Ledertasche wie diesen Rucksack zu investieren. Eines der wichtigsten Merkmale eines Rucksacks ist sein Fassungsvermögen und in diesem Rucksack können Sie 16,8 Liter Fassungsvermögen verstauen. Travelbags ist offizieller Händler der Marke The Chesterfield und für die 2-jährige Herstellergarantie können Sie sich auch an Travelbags wenden.
199,95 €
1-3 werktage
travelbags.de