Suche
The Chesterfield Brand Savona Rucksack braun

The Chesterfield Brand Rucksack Savona Braun

The Chesterfield Brand Savona Rucksack braun

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
223,71 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Savona Business-Rucksack Leder 40 cm Laptopfach braun

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
223,71 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Savona Business-Rucksack Leder 40 cm Laptopfach braun

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
223,71 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Savona Rucksack Brown Rucksack

1-5 Tage
224,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Savona Backpack Brown

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
224,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Savona Rucksack Leder 40 cm Laptopfach

Auf Lager
224,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Savona Brown Brown, 30x14x40cm

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
249,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Savona Rucksack Leder 40 cm Laptopfach

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
249,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Savona Rucksack Leder 40 cm Laptopfach

Auf Lager
249,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

The Chesterfield Brand Napoli Shopper Leder 31 cognac
103,99 €
4 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Ontario Handtasche Leder 37 cm blau
79,99 €
3 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Umhängetasche Mumbai Leder Cognac
79,95 €
13 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Amelia
103,96 €
17 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Savona Rucksack braun

Günstigstes Angebot

Dieser Rucksack von The Chesterfield Brand ist aus Leder gefertigt. Da Leder ein zeitloses und langlebiges Material ist, lohnt es sich auf jeden Fall, in eine Ledertasche wie diesen Rucksack zu investieren. Eines der wichtigsten Merkmale eines Rucksacks ist sein Fassungsvermögen und in diesem Rucksack können Sie 16,8 Liter Fassungsvermögen verstauen. Travelbags ist offizieller Händler der Marke The Chesterfield und für die 2-jährige Herstellergarantie können Sie sich auch an Travelbags wenden.
223,71 €
1-3 werktage
travelbags.de