Suche
The Chesterfield Brand Maggiore Backpack black

The Chesterfield Brand Rucksack Novum Maggiore Leder, schwarz, Herren

The Chesterfield Brand Maggiore Backpack black

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
181,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Maggiore Daypack Leder 40 cm Laptopfach schwarz

1 Werktag
240,76 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Maggiore Daypack Leder 40 cm Laptopfach schwarz

1 Werktag
240,76 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Maggiore Backpack Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
251,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Schwarz Maggiore

Auf Lager
251,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Schwarz Maggiore

Auf Lager
274,35 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Schwarz Maggiore

Auf Lager
279,94 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Maggiore Black Black, 30x13x40cm

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
279,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Schwarz Maggiore

Auf Lager
279,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

The Chesterfield Brand Napoli Shopper Leder 31 cognac
103,99 €
4 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Ontario Handtasche Leder 37 cm blau
79,99 €
3 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Umhängetasche Mumbai Leder Cognac
79,95 €
13 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Amelia
103,96 €
17 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Maggiore Backpack black

Günstigstes Angebot

Der Maggiore Rucksack der Marke Chesterfield ist die perfekte Kombination aus praktisch und stilvoll, ideal für Ihre Arbeit! Dieser Rucksack ist dank der verstärkten Schultergurte und des verstärkten Rückenteils bequem. Es verfügt über zwei geräumige Hauptfächer, die mit einem Reißverschluss sicher verschlossen werden. Das hintere Fach verfügt über ein spezielles 15-Zoll-Laptopfach, während das vordere Fach perfekt für Ihre Lunchbox, Wasserflasche und andere wichtige Dinge geeignet ist. Und sowohl auf der Vorder- als auch auf der Rückseite finden Sie zusätzliche Staufächer, ideal für Gegenstände, die Sie schnell greifen möchten. charakterisieren: * Fassungsvermögen von 15 Litern * 15-Zoll-Laptopfach * Aus Leder gefertigt * Vordertasche * Hauptfach mit Reißverschluss * 2 Jahre Herstellergarantie
181,95 €
1-3 werktage
travelbags.de