Suche
The Chesterfield Brand Maggiore Backpack Brown

The Chesterfield Brand Rucksack Maggiore Leder 40 cm mit Laptopfach Braun

The Chesterfield Brand Maggiore Backpack Brown

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
251,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Braun Maggiore

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
251,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Maggiore Brown Brown, 30x13x40cm

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
279,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

The Chesterfield Brand Napoli Shopper Leder 31 cognac
103,99 €
4 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Ontario Handtasche Leder 37 cm blau
79,99 €
3 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Umhängetasche Mumbai Leder Cognac
79,95 €
13 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Amelia
103,96 €
17 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Maggiore Backpack Brown

Günstigstes Angebot

Der Rucksack von The Chesterfield Brand vereint durch seine diversen Fächer und breite Öffnung Pragmatik mit elegantem Design. Aus hochwertigem Leder wird dieser Rucksack nicht nur Ihre Besitztümer sicher aufbewahren, sondern auch Ihr komplettes Outfit veredeln. Maße: 29 x 39 x 12 cm
251,96 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de