Suche
The Chesterfield Brand Austin - Rucksack 14" 39 cm (cognac)

The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Cognac Austin

The Chesterfield Brand Austin - Rucksack 14" 39 cm (cognac)

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (20% auf diesen Artikel, gueltig bis 07.06.)
1 Werktag
159,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Austin Business-Rucksack Leder 39 cm Laptopfach braun

1 Werktag
175,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Austin Business-Rucksack Leder 39 cm Laptopfach braun

1 Werktag
175,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Austin Backpack Cognac Rucksack

1-5 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Cognac Austin

Auf Lager
179,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Austin Backpack Cognac

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
179,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Cognac Austin

Auf Lager
179,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Austin cognac

sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Cognac Austin

Auf Lager
199,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

The Chesterfield Brand Napoli Shopper Leder 31 cognac
103,99 €
4 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Ontario Handtasche Leder 37 cm blau
79,99 €
3 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Umhängetasche Mumbai Leder Cognac
79,95 €
13 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Schwarz Amelia
103,96 €
17 Preise
toptwo.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Austin - Rucksack 14" 39 cm (cognac)

Günstigstes Angebot

Ein vielseitiger Rucksack von The Chesterfield Brand in elegantem Cognac, der Alltag und Freizeit mit durchdachter Organisation verbindet. Volumen von 17 Litern – bietet ausreichend Stauraum für tägliche Essentials Gepolstertes Laptopfach – schützt Geräte bis 14 Zoll sicher Robuste Reißverschlüsse – gewährleisten einfachen und sicheren Zugriff Praktische Fächeraufteilung – inklusive Organizer, Reißverschluss- und Steckfächern für optimale Übersicht Gepolsterter Rücken und verstellbare Schultergurte – sorgen für hohen Tragekomfort auch bei längeren Wegen Trolleyhalterung – erleichtert das Reisen Der Austin ist ein funktionaler und stilvoller Begleiter für Stadt, Uni oder Freizeit, der mit seinem hochwertigen Lederlook auch modisch überzeugt.
159,96 €
1 Werktag
markenkoffer.de