Suche
Teva Terra Fi Lite Womens atmosphere black/ grey (ABGY) 41

W TERRA FI LITE

Teva Terra Fi Lite Womens atmosphere black/ grey (ABGY) 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
70,75 €
Versand ab 3,95 €

Teva Sandale Terra Fi Lite (wasserbeständig, robust, schnelltrocknend) atmosphere schwarz Damen, Größe Euro (US) 41 (10)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,50 €

Teva Damen Terra Fi Lite Trekkingsandale , 41

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
76,00 €
Versand ab 4,95 €

Teva Women's Terra Fi Lite Atmosphere Black/Grey Atmosphere Black/ Grey 41

5-8 Werktage
78,00 €
Versand ab 4,90 €

TEVA Damen Trekkingsandalen "Terra Fi Lite" (1001474) 41 ATMOSPHERE BLACK/ GREY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
78,90 €
Versand ab 3,95 €

Teva - Terra Fi Lite Sandalen Damen atmosphere black

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

W TERRA FI LITE

Auf Lager
83,96 €
Versandkostenfrei

W TERRA FI LITE

Auf Lager
87,46 €
Versandkostenfrei

W TERRA FI LITE

Auf Lager
89,68 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Teva Terra Fi Lite Womens atmosphere black/ grey (ABGY) 41

Günstigstes Angebot

Die Terra Fi Lite Womens von Teva ist die ideale Sandale für Abenteuerlustige, die sowohl in der Stadt als auch auf leichten Wanderungen unterwegs sind. Diese Sandale verbindet Komfort und Performance mit einem umweltfreundlichen Design. Das schnell trocknende Gurtband besteht aus recyceltem Kunststoff, das mit dem rückverfolgbaren und überprüfbaren REPREVE®-Polyestergarn von Unifi® hergestellt wird. Dies sorgt nicht nur für eine perfekte Passform, sondern auch für einen nachhaltigen Beitrag zur Reduzierung von Plastikmüll. Die Terra Fi Lite Womens ist mit einem leichten, atmungsaktiven Mesh gefüttert, das Ihre Füße kühl und bequem hält. Der einfache Klettverschluss ermöglicht ein schnelles An- und Ablegen und sorgt für eine optimale Passform. Dank der spritzgegossenen Bandenden ist die Verstellbarkeit der Sandale kinderleicht. Für zusätzlichen Komfort sorgt das gepolsterte Shoc Pad™ in der Ferse, das den Aufprall beim Gehen effektiv dämpft. Die Sandale bietet mit ihrer robusten Spider
70,75 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Sandale TEVA "W TERRA FI LITE", Damen, Gr. 36, grün (burnt olive), Synthetik, Textil, Schuhe Sandale (41398808-36) burnt olive
67,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Teva Terra Fi Lite W Damen Sandalen grün - 38
79,95 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Teva Damen W Terra Fi Lite Suede Sportsandale, Languostino, 38 EU
62,91 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Teva Terra Fi Lite W Damen Sandalen grün - 42
79,95 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Teva Trekkingsandalen Terra Fi Lite Damen Größe 41 Incense/Lion
58,41 €
2 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €