Suche
Teva - Damen Sandale Terra Fi Lite blau city lights black pastel - Gr. - UK 6

TEVA Damen Trekkingsandalen "Terra Fi Lite" (1001474) 39 CITY LIGHTS BLACK / PASTEL Terra Fi Lite

Teva - Damen Sandale Terra Fi Lite blau city lights black pastel - Gr. - UK 6

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
66,50 €
Versand ab 5,95 €

Teva Damen Terra Fi Lite sandaal voor dames Sandalen, Schwarz City Lights Black Pastel, 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,99 €
Versandkostenfrei

TEVA Damen Trekkingsandalen "Terra Fi Lite" (1001474) 39 CITY LIGHTS BLACK / PASTEL Terra Fi Lite

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
71,90 €
Versand ab 3,95 €

Teva - Terra Fi Lite Sandalen Damen city light black

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Terra Fi Lite sandaal voor dames Sandalen, Schwarz City Lights Black Pastel, 39 EU

Auf Lager
80,74 €
Versandkostenfrei

Terra Fi Lite CITY LIGHTS BLACK / PASTEL EU 39

Lieferung in 2-3 Tagen
85,50 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Terra Fi Lite sandaal voor dames Sandalen, Schwarz City Lights Black Pastel, 39 EU

Auf Lager
89,12 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Terra Fi Lite sandaal voor dames Sandalen, Schwarz City Lights Black Pastel, 39 EU

Auf Lager
91,20 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Terra Fi Lite Sandale (Größe 39, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
91,20 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Teva - Damen Sandale Terra Fi Lite blau city lights black pastel - Gr. - UK 6

Günstigstes Angebot

Recycelte Materialien, umweltfreundliche Herstellung, Style und Funktionalität. Das alles bekommst du mit der Teva Terra Fi Lite Trekkingsandale für Herren. Teva arbeitet seit 2020 ausschließlich mit recycelten Materialien, um die Straps ihrer Sandalen herzustellen. Dank der an drei Punkten verstellbaren Riemen mit Klettverschluss lassen sich die Terra Fi Lite Trekkingsandalen ganz easy an- und ausziehen und an deinen Fuß anpassen. Das schnell trocknende, widerstandsfähige Material sorgt für andauernden Tragekomfort. Die rutschhemmende Laufsohle mit Profil gibt dir Halt auf vielen Untergründen. Ein gepolstertes Fußbett mit leichter Ausarbeitung unterstützt den Komfort der Sandale. Simples, feminines und durchdachtes Design macht die die Terra zu deinem neuen Lieblingsbegleiter für leichte bis mittelschwere Touren in der warmen Jahreszeit oder deinen Alltag im Urban Jungle. Angaben zur Produktsicherheit: Hersteller: Action Sports Gmb, Carlo-Schmid-Str. 11, 52416 Wuerselen, Website: www.
66,50 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichte Materialien für ein angenehmes Tragegefühl
• Gepolstertes Fußbett für ganztägigen Komfort
• Verstellbare Riemen für optimale Passform und Stil

Ähnliche Produkte

Teva Winsted Women archive floral black/ grey (AKG) 11
51,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Teva Tirra Sandalen Weiblich Schwarz, Grau
64,95 €
12 Preise
classicsportshoes.de
Versandkostenfrei
Teva Tirra Sport CT Women birch (BIR) 7
73,05 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Teva Tirra Sport Women seagrass multi (SGRSS) 6
69,90 €
4 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Teva Terra FI 5 Universal Women seagrass/ deep lichen green (SSDP) 10
72,95 €
13 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €