Suche
Teva Terra FI Lite Suede Women seagrass (SGSS) 39

Teva Terra FI Lite Suede Women seagrass (SGSS) 8

Teva Terra FI Lite Suede Women seagrass (SGSS) 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
74,85 €
Versand ab 3,95 €

Teva Terra Fi Lite Suede W Damen Leder Sandalen grün - 39

1-3 Tage
79,95 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi Lite Suede Damen Sandalen hellgrün beige - 39

1-3 Werktage
80,95 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi Lite Suede Sandalen Seagrass Damen Größe US8 / EU39

Auf Lager
82,35 €
Versandkostenfrei

TEVA Damen Outdoorsandale Terra Fi Lite Suede olive | 39

GS17-PSM15
3-6 Tage
84,99 €
Versand ab 3,95 €

Teva Terra Fi Lite Suede Sandalen Seagrass Damen Größe US8 / EU39

Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi Lite Suede Sandalen Seagrass Damen Größe US8 / EU39

Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi Lite Suede Sandalen Seagrass Damen Größe US8 / EU39

Auf Lager
88,10 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi Lite Suede Sandalen Seagrass Damen Größe US8 / EU39

Auf Lager
88,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Teva Terra FI Lite Suede Women seagrass (SGSS) 39

Günstigstes Angebot

•Obermaterial aus Premium Leder, welches dem Schuh einen luxuriösen Look gibt Produktdetails Optimal für: Wandern Alltag Gemacht für: Damen Features: •Der Klettverschluss lässt dich die Schuhe schnell an- und ausziehen und sorgt für einen perfekten Sitz, die Riemenenden aus Spritzguss sorgen für verbesserte Griffigkeit •Das gepolsterte Shoc Pad in der Ferse absorbiert den Aufprall bei jedem Schritt •Zwischensohle aus EVA Schaum ist besonders leicht und polsternd, Die Nylonstraps stabilisieren und stützen deinen Fuß auch auf unebenem Gelände •Robuste Spider Rubber Außensohle hält intensivem Gebrauch stand und bietet großartigen Halt •Antimikrobielle Behandlung zur Reduzierung von Geruch •Nachhaltigkeitsinitiative(n): Leder aus Gerbereien, die von der Leather Working Group zertifiziert wurden. Diese fördert nachhaltige und angemessene umweltbezogene Geschäftspraktiken in der Lederindustrie. Aussensohle: Gummi
74,85 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Teva Terra Fi Lite, Damen Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 36 EU
67,99 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Teva Damen Terra Fi Lite Womens Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 37 EU, 1001474
49,49 €
49.49 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Teva Terra Fi Lite Womens burnt olive (BTOL) 11
71,96 €
17 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Teva Damen Trekkingsandalen Terra Fi Lite Burnt Olive Größe 41
71,96 €
16 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €