Suche
TEVA Terra Fi Lite Suede W - Damen - Rot - Größe 38- Modell 2026

Teva Damen W Terra Fi Lite Suede Sportsandale, Languostino, 38 EU

TEVA Terra Fi Lite Suede W - Damen - Rot - Größe 38- Modell 2026

Günstigster Preis
EKO10
2-3 Werktage
62,91 €
Versand ab 10,99 €

Teva Damen W Terra Fi Lite Suede Sportsandale, Languostino, 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,99 €
Versandkostenfrei

Teva Damen W Terra Fi Lite Suede Sportsandale, Languostino, 38 EU

Auf Lager
69,09 €
Versand ab 4,90 €

Teva Terra Fi Lite Suede Damen Trekkingsandale languostino Schuhgröße EU 38 Farbgruppe orange orange Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
70,95 €
Versand ab 5,90 €

Teva Damen W Terra Fi Lite Suede Sportsandale, Languostino, 38 EU

Auf Lager
73,63 €
Versandkostenfrei

TEVA Damen Sandalen W TERRA FI LITE SUEDE (1124035) 38 LANGUOSTINO

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
75,90 €
Versand ab 3,95 €

Teva Damen W Terra Fi Lite Suede Sportsandale, Languostino, 38 EU

Auf Lager
76,20 €
Versandkostenfrei

Teva Damen W Terra Fi Lite Suede Sportsandale, Languostino, 38 EU

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

TEVA W TERRA FI Lite Suede Damen | LANGUOSTINO | EU 38

2-4 Tage
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
TEVA Terra Fi Lite Suede W - Damen - Rot - Größe 38- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Die neuesten TERRA FI LITE SUEDE W Damenschuhe von Teva sind ideal für deine täglichen Abenteuer, egal ob es sich dabei um kleine Wanderungen oder einen Ausflug in die Stadt handelt. Das leichte und farbenfrohe Design macht sie zu einem vielseitigen Modell, das sich perfekt für alle eignet, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Sie werden aus recycelten Materialien hergestellt und sind Teil eines umweltfreundlichen Ansatzes. Diese Sandalen mit einem Obermaterial aus weichem, reichhaltigem Wildleder bieten optimalen Halt und sind gleichzeitig abriebfest. Das atmungsaktive Mesh-Futter hält Ihre Füße auch an heißen Tagen kühl und der Klettverschluss ermöglicht eine schnelle und genaue Anpassung. Dank des gepolsterten Shoc Pads in der Ferse und der EVA-Mittelsohle bietet der TERRA FI LITE eine leichte Dämpfung und Schockabsorption, was besonders auf unebenem Gelände wichtig ist. Die Außensohle aus Spider Rubber bietet auch auf rutschigem Untergrund einen guten Grip. Durch die Kombina
62,91 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Sandale TEVA "W TERRA FI LITE", Damen, Gr. 36, grün (burnt olive), Synthetik, Textil, Schuhe Sandale (41398808-36) burnt olive
67,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Teva Terra Fi Lite W Damen Sandalen grün - 38
79,95 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Teva Trekkingsandalen Terra Fi Lite Damen Größe 41 Incense/Lion
58,41 €
2 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Teva Tirra Sport W Damen Trekkingsandalen grün - 37
74,95 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Teva Terra Fi Lite W Damen Sandalen grün - 42
79,95 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei