Suche
Teva Terra Fi 5 Universal Sandal Mens Herren | MAGMA BLACK/GREY | EU 48,5

Günstigster Preis
2-4 Tage
86,99 €
86.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Teva Herren Terra Fi 5 Universal Trekkingsandale , 48.5

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
88,00 €
Versand ab 4,95 €

Teva Terra Fi 5 Universal M Trekkingsandalen schwarz - grau - 48,5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
89,95 €
Versandkostenfrei

Teva Trekking Sandale Herren Terra Fi 5 Universal, Magma Black/Grey, 48.5 EU

Auf Lager
92,35 €
Versandkostenfrei

Teva Trekking Sandale Herren Terra Fi 5 Universal, Magma Black/Grey, 48.5 EU

Auf Lager
92,35 €
Versandkostenfrei

Teva Trekking Sandale Herren Terra Fi 5 Universal, Magma Black/Grey, 48.5 EU

Auf Lager
93,50 €
Versandkostenfrei

Teva Trekking Sandale Herren Terra Fi 5 Universal, Magma Black/Grey, 48.5 EU

Auf Lager
103,84 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi 5 Universal Men magma black/grey - Größe 14US Men

2-3 Werktage
109,95 €
Versand ab 4,95 €

Teva Trekking Sandale Herren Terra Fi 5 Universal, Magma Black/Grey, 48.5 EU

Auf Lager
109,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Teva Terra Fi 5 Universal Sandal Mens Herren | MAGMA BLACK/GREY | EU 48,5

Günstigstes Angebot

Teva’s aggressivstes Wandermodell! Sei bereit für Neue Abenteuer in der Natur, mit diesem robusten und leichten Update eines Wanderklassikers. Die Straps sind aus umweltfreundlichem Unifi ®Repreve hergestellt. Dabei handelt es sich um ein recyceltes Polyester, welches wasserbeständig, robust und schnell trocknend ist. Das gepolsterte Shoc Pad™ in der Ferse absorbiert den Aufprall. Der Klettverschluss lässt dich die Schuhe schnell an und ausziehen und sorgt für einen perfekten Sitz. Die vorgeformte PU-Zwischensohle polstert deine Schritte ab und die Laufsohle aus Gummi sorgt für einen guten Grip. Beides gibt dir den nötigen Support den du für längere Wanderungen brauchst. Nachhaltigkeitsinitiative(n): Vegan, Gewebe aus recyceltem Kunststoff mit rückverfolgbarem, überprüfb arem REPREVE®-Polyestergarn von Unifi ®. Geeignet für: mehrtägige Wanderungen. Griffige Spider Original-Laufsohle Nahtfreie Knöchelpolster aus Neopren Mit Neopren gepolsterte Polyesterriemen Verstellbare Klettv
86,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Teva Terra Fi Lite, Damen Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 36 EU
67,99 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Teva Damen Terra Fi Lite Womens Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 37 EU, 1001474
49,49 €
49.49 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Teva Terra Fi Lite Womens burnt olive (BTOL) 11
71,96 €
17 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Teva Damen Trekkingsandalen Terra Fi Lite Burnt Olive Größe 41
71,96 €
16 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €