Suche
Teva Damen Terra Fi 5 Universal-Sandale Sportsandale, Magma Grey Ridge, 41 EU

Teva Sandalen Terra Fi 5 Universal Damen Magma Grey Ridge Größe 41 EU

Teva Damen Terra Fi 5 Universal-Sandale Sportsandale, Magma Grey Ridge, 41 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
87,95 €
Versandkostenfrei

Teva - Terra Fi 5 Universal Sandalen Damen magma grey ridge

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Terra Fi 5 Universal-Sandale Sportsandale, Magma Grey Ridge, 41 EU

Auf Lager
93,50 €
Versandkostenfrei

Terra Fi 5 Universal Women grau UK 8 - magma grey ridge

2-4 Werktage
97,86 €
Versand ab 3,90 €

Teva Damen Terra Fi 5 Universal-Sandale Sportsandale, Magma Grey Ridge, 41 EU

Auf Lager
106,70 €

Teva Damen Terra Fi 5 Universal-Sandale Sportsandale, Magma Grey Ridge, 41 EU

Auf Lager
109,00 €
Versand ab 9,90 €

Teva Damen Terra Fi 5 Universal-Sandale Sportsandale, Magma Grey Ridge, 41 EU

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi 5 Universal Damen Trekkingsandalen (Blau 10 US, 41 EU)

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Terra Fi 5 Universal-Sandale Sportsandale, Magma Grey Ridge, 41 EU

Auf Lager
110,00 €
Versand ab 6,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Teva Damen Terra Fi 5 Universal-Sandale Sportsandale, Magma Grey Ridge, 41 EU

Günstigstes Angebot

Schnell trocknendes Gurtband aus recyceltem Kunststoff mit rückverfolgbarem, nachprüfbarem REPREVE-Polyestergarn von Unifi stützt deinen Fuß und hält täglichem Gebrauch stand. Das Universal Strapping Stytem, mit mehreren Einstellmöglichkeiten sorgt für die absolut perfekte Passform Gefüttert mit leichtem, atmungsaktivem und zu 60 % aus recyceltem Polyester bestehendem Mesh, welches deine Füße kühl und bequem hält / Einfacher Klettverschluss, für schnelles An- und Ausziehen und um die Passform perfekt anpassen zu können Geformte PU-Zwischensohle dämpft und unterstützt Kilometer für Kilometer, der Nylonschaft stabilisiert und stützt deinen Fuß auf unebenem Terrain Behandelt mit Life Natural, einem antimikrobiellen Mittel auf Pfefferminzbasis, welches das Wachstum von geruchsverursachenden Bakterien bekämpft Robuste Spider Rubber-Außensohle ist besonders langlebig und bietet hervorragende Rutschfestigkeit
87,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Teva Terra FI 5 Universal Men dark olive/ honey brown (DVH) 13
79,90 €
13 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Teva Terra FI 5 Universal Women seagrass/ deep lichen green (SSDP) 10
71,95 €
13 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Teva Terra Fi Lite, Damen Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 36 EU
67,99 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Teva Damen Terra Fi Lite Womens Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 37 EU, 1001474
49,49 €
49.49 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €