Suche
Teva Terra Fi Lite Womens burnt olive (BTOL) 42

Teva Terra Fi Lite Womens burnt olive (BTOL) 11

Teva Terra Fi Lite Womens burnt olive (BTOL) 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
60,85 €
Versand ab 3,95 €

Teva Sandale Terra Fi Lite (wasserbeständig, robust, schnelltrocknend) olivegrün Damen, Größe Euro (US) 42 (11)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,50 €

TEVA Damen Trekkingsandalen "Terra Fi Lite" (1001474) 42 BURNT OLIVE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
73,90 €
Versand ab 3,95 €

Teva Terra Fi Lite, Damen Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 42 EU

Auf Lager
74,95 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Terra Fi Lite Trekkingsandale , 42

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
76,00 €
Versand ab 4,95 €

Teva Terra Fi Lite W Damen Sandalen grün - 42

1-3 Tage
79,95 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi Lite, Damen Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 42 EU

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi Lite, Damen Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 42 EU

Auf Lager
80,60 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi Lite, Damen Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 42 EU

Auf Lager
80,75 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Teva Terra Fi Lite Womens burnt olive (BTOL) 42

Günstigstes Angebot

Die Terra Fi Lite Womens von Teva ist die ideale Sandale für Abenteuerlustige, die sowohl in der Stadt als auch auf leichten Wanderungen unterwegs sind. Diese Sandale verbindet Komfort und Performance mit einem umweltfreundlichen Design. Das schnell trocknende Gurtband besteht aus recyceltem Kunststoff, das mit dem rückverfolgbaren und überprüfbaren REPREVE®-Polyestergarn von Unifi® hergestellt wird. Dies sorgt nicht nur für eine perfekte Passform, sondern auch für einen nachhaltigen Beitrag zur Reduzierung von Plastikmüll. Die Terra Fi Lite Womens ist mit einem leichten, atmungsaktiven Mesh gefüttert, das Ihre Füße kühl und bequem hält. Der einfache Klettverschluss ermöglicht ein schnelles An- und Ablegen und sorgt für eine optimale Passform. Dank der spritzgegossenen Bandenden ist die Verstellbarkeit der Sandale kinderleicht. Für zusätzlichen Komfort sorgt das gepolsterte Shoc Pad™ in der Ferse, das den Aufprall beim Gehen effektiv dämpft. Die Sandale bietet mit ihrer robusten Spider
60,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtgewichtige Bauweise: Optimal für lange Abenteuer.
• Anpassbare Riemen: Perfekte Passform und Halt.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Grip auf allen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Teva Terra Fi Lite, Damen Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 36 EU
67,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Teva Damen Terra Fi Lite Womens Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 37 EU, 1001474
49,49 €
49.49 Euro / 1 Stück
9 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Teva Terra FI 5 Universal Men dark olive/ honey brown (DVH) 13
79,90 €
13 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Teva Damen Trekkingsandalen Terra Fi Lite Burnt Olive Größe 41
62,45 €
16 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €