Suche
Teva Terra Fi Lite Womens city lights black / pastel (CLBP) 41

Teva Damen Terra Fi Lite Damen Trekking Sandalen, Schwarz (City Lights Black/Pastel), 41 EU

Teva Terra Fi Lite Womens city lights black / pastel (CLBP) 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
69,35 €
Versand ab 3,95 €

Teva - Terra Fi Lite Sandalen Damen city light black

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Terra Fi Lite Damen Trekking Sandalen, Schwarz (City Lights Black/Pastel), 41 EU

Auf Lager
80,74 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Terra Fi Lite Damen Trekking Sandalen, Schwarz (City Lights Black/Pastel), 41 EU

Auf Lager
80,75 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Terra Fi Lite Damen Trekking Sandalen, Schwarz (City Lights Black/Pastel), 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
81,74 €
Versandkostenfrei

Terra Fi Lite CITY LIGHTS BLACK / PASTEL EU 41

Lieferung in 2-3 Tagen
85,50 €
Versandkostenfrei

Teva Terra Fi Lite Sandal Womens Damen | CLBP CITY LIGHTS BLACK / PASTE | EU 41

2-4 Tage
85,99 €
85.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Teva Damen Terra Fi Lite Damen Trekking Sandalen, Schwarz (City Lights Black/Pastel), 41 EU

Auf Lager
88,80 €
Versandkostenfrei

Teva Damen Terra Fi Lite Damen Trekking Sandalen, Schwarz (City Lights Black/Pastel), 41 EU

Auf Lager
89,70 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Teva Terra Fi Lite Womens city lights black / pastel (CLBP) 41

Günstigstes Angebot

Die Terra Fi Lite Womens von Teva ist die ideale Sandale für Abenteuerlustige, die sowohl in der Stadt als auch auf leichten Wanderungen unterwegs sind. Diese Sandale verbindet Komfort und Performance mit einem umweltfreundlichen Design. Das schnell trocknende Gurtband besteht aus recyceltem Kunststoff, das mit dem rückverfolgbaren und überprüfbaren REPREVE®-Polyestergarn von Unifi® hergestellt wird. Dies sorgt nicht nur für eine perfekte Passform, sondern auch für einen nachhaltigen Beitrag zur Reduzierung von Plastikmüll. Die Terra Fi Lite Womens ist mit einem leichten, atmungsaktiven Mesh gefüttert, das Ihre Füße kühl und bequem hält. Der einfache Klettverschluss ermöglicht ein schnelles An- und Ablegen und sorgt für eine optimale Passform. Dank der spritzgegossenen Bandenden ist die Verstellbarkeit der Sandale kinderleicht. Für zusätzlichen Komfort sorgt das gepolsterte Shoc Pad™ in der Ferse, das den Aufprall beim Gehen effektiv dämpft. Die Sandale bietet mit ihrer robusten Spider
69,35 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichte Materialien für ein angenehmes Tragegefühl
• Gepolstertes Fußbett für ganztägigen Komfort
• Verstellbare Riemen für optimale Passform und Stil

Ähnliche Produkte

Teva Terra Fi Lite, Damen Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 36 EU
67,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Teva Damen Terra Fi Lite Womens Sandalen, Grün (Burnt Olive Btol), 37 EU, 1001474
49,49 €
49.49 Euro / 1 Stück
9 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Teva Terra Fi Lite Womens burnt olive (BTOL) 11
60,85 €
18 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Teva Damen Trekkingsandalen Terra Fi Lite Burnt Olive Größe 41
62,45 €
16 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Teva Terra FI 5 Universal Women seagrass/ deep lichen green (SSDP) 10
72,95 €
13 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €