Suche
adidas Terrex Damen Wanderschuhe TERREX FREEHIKER SL GORE-TEX, pink, Gr. 40EU

Terrex Freehiker SL GTX Women UK 6,5 weiß - ftwr white/core black/semi impact orange

adidas Terrex Damen Wanderschuhe TERREX FREEHIKER SL GORE-TEX, pink, Gr. 40EU

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
118,19 €
Versand ab 4,95 €

Terrex Freehiker SL GTX Women UK 6,5 weiß - ftwr white/core black/semi impact orange

2-4 Werktage
118,98 €
Versand ab 3,90 €

Adidas Terrex Freehiker SL Gore-Tex Hiking Damen Trekking-Halbschuhe, weiß, Größe 40 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Freehiker SL GORE-TEX (KJ2787) 40 FTWWHT/CBLACK/SEIMOR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex - Women's Freehiker SL GTX - Multisportschuhe, Gr. 40, weiß (FTWRWhite/CoreBlack/SemiImpactOrange)

2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX FREEHIKER SL GTX W Damen | FTWWHT/CBLACK/SEIMOR |

2-4 Tage
150,00 €
150.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Freehiker SL GORE-TEX CBLACK/SEIMOR - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

Terrex Freehiker SL GORE-TEX Wanderschuh Cloud White / Core Black / Semi Impact Orange 40

2-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Freehiker SL GORE-TEX Damen Multifunktionsschuhe (Weiß 6,5 40 EU)

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Terrex Damen Wanderschuhe TERREX FREEHIKER SL GORE-TEX, pink, Gr. 40EU

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Wanderschuhe für Damen sind leichte Begleiter für anspruchsvolle Bergpfade und urbane Wege. Sie bieten eine optimale Kombination aus Stabilität und komfortabler Abfederung bei jedem Schritt. Dank ihrer durchdachten Konstruktion eignen sich die Schuhe ideal für Hiking, Trailrunning und den täglichen Einsatz., Wasserdichte und atmungsaktive GORE-TEX Membran, Dreamstrike-Technologie für weiche Dämpfung, Leichte EVA-Zwischensohle, Continental-Gummiaußensohle für hohe Traktion, Praktisches Schnellschnürsystem, Reguläre Passform
118,19 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de