Suche
Adidas Terrex Freehiker Sl Climacool Wanderschuhe EU 44 Grey Two / Grey Four / Grey One

adidas Terrex - Freehiker SL CC - Multisportschuhe, Gr. 44, grau (GreyTwo/GreyFour/GreyOne)

Adidas Terrex Freehiker Sl Climacool Wanderschuhe EU 44 Grey Two / Grey Four / Grey One

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
89,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Freehiker SL MTB-Schuhe hellgrau/dunkelgrau/weiß - 44

1-3 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Freehiker SL CC - Multisportschuhe, Gr. 44, grau (GreyTwo/GreyFour/GreyOne)

2 - 3 Werktage
123,45 €
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Freehiker Sl Climacool Wanderschuhe EU 44 Grey Two / Grey Four / Grey One

Günstigstes Angebot

Terrex Freehiker SL CLIMACOOL DREAMSTRIKE Wanderschuhe.MERKMALE:-Die Terrex Freehiker SL Climacool Wanderschuhe sind für alle konzipiert, die sich Freiheit und Komfort auf dem Trail wünschen.Sie vereinen leichte Agilität mit zuverlässigem Grip.Die Dreamstrike Mittelsohle kombiniert weiche und stabile Dämpfung.Climacool Technologie sorgt für atmungsaktive Materialien und offene Konstruktionen, damit sich deine Füße trocken und bequem anfühlen.Das Obermaterial aus Engineered Mesh unterstützt die Luftzirkulation, damit du dich auf die Landschaft konzentrieren kannst und nicht auf deine Schuhe.Speed-Lacing sorgt für einen engen Sitz, während die Continental™ Gummi-Außensohle Traktion bei Nässe und Trockenheit bietet.adidas vereint Innovation und Stil in diesen Schuhen.Sie sind eine gute Wahl für Komfort und Leichtigkeit, egal ob du raue Wege bewältigst oder Stadtparks erkundest.-Wanderschuhe mit Climacool Technologie für kühlen, trockenen Komfort.-Reguläre Passform.-Speed-Lacing.-Textil-Ob
89,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)