Suche
Tatonka Travel Zip M Rfid Block midnight plum (037)

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
21,85 €
Versand ab 3,95 €

Tatonka Travel Zip M RFID Block - Reisebörse/Reisepasshülle RFID-Blocker - - Bietet Platz für Reisepass, Kreditkarten und Reisedokumente

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
22,75 €
Versand ab 3,99 €

Tatonka Travel Zip M RFID Block midnight plum

3-5 Werktage
22,76 €
Versand ab 4,95 €

Tatonka Travel Zip M Rfid Block Brieftasche One Size Midnight Plum

8 Werktag(e)
22,99 €
Versand ab 5,99 €

Tatonka - Travel Zip RFID Block - Geldbeutel blau (Midnight Plum)

2 - 3 Werktage
23,76 €
Versand ab 3,45 €

Tatonka Travel Zip M RFID Block - Reisebörse/Reisepasshülle RFID-Blocker - - Bietet Platz für Reisepass, Kreditkarten und Reisedokumente

Auf Lager
23,80 €
Versand ab 3,45 €

Tatonka Travel Zip M RFID Block - Reisebörse/Reisepasshülle RFID-Blocker - - Bietet Platz für Reisepass, Kreditkarten und Reisedokumente

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
25,00 €
Versandkostenfrei

Tatonka Travel Zip M RFID Block - Reisebörse/Reisepasshülle RFID-Blocker - - Bietet Platz für Reisepass, Kreditkarten und Reisedokumente

Auf Lager
25,22 €
Versand ab 11,50 €

Travel Zip M RFID Block Reisebörse

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage, Versand nach Deutschland, Österreich, Luxemburg und in die Niederlande
28,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tatonka Travel Zip M Rfid Block midnight plum (037)

Günstigstes Angebot

Erleben Sie sorgenfreies Reisen und einen stressfreien Alltag mit dem praktischen und sicheren Travel Zip M RFID Block von Tatonka. Diese durchdachte Reisepass-Hülle bietet nicht nur optimalen Schutz für Ihre sensiblen Daten, sondern überzeugt auch durch ihre Funktionalität und Umweltfreundlichkeit. Dank der n CRYPTALLOY®-Folie werden Ihre Kreditkarten, Reisepässe und andere RFID-fähige Dokumente zuverlässig vor unbefugtem Auslesen geschützt. Die Folie schirmt alle Frequenzen ab und verhindert so den Zugriff auf Ihre persönlichen Informationen. Die Travel Zip M RFID Block ist mehr als nur eine Dokumententasche. Mit einem großen Münzfach, einem Geldscheinfach und fünf Kreditkartenfächern bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Reiseutensilien. Zusätzliche Fächer für SD-Karten und USB-Sticks sowie zwei Fächer in EU-Reisepass-Größe sorgen dafür, dass Sie alles Wichtige an einem Ort haben. Das komplett aufklappbare Design mit umlaufendem Reißverschluss ermöglicht einen schnellen
21,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Tatonka Travel Zip M Rfid Block olive (331)
21,85 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Tatonka Travel Zip M RFID Block black
22,75 €
13 Preise
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
Tatonka Travel Organizer off black
17,95 €
zum Shop
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Tatonka Zip Flight Bag A6 red orange (211)
4,90 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Tatonka Sqzy Zip Bag 4l light yellow (051) 4 l
19,90 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €