Suche
Tatonka Travel Zip M RFID Block - Dokumenten-Tasche black

Tatonka Travel Zip M RFID Block black

Tatonka Travel Zip M RFID Block - Reisebörse/Reisepasshülle RFID-Blocker - - Bietet Platz für Reisepass, Kreditkarten und Reisedokumente

Günstigster Preis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
22,75 €
Versand ab 3,99 €

Tatonka Travel Zip M RFID Block - Dokumenten-Tasche black

Günstigster Preis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
22,75 €
Versand ab 4,91 €

Tatonka Travel Zip M RFID Block black

3-5 Werktage
22,76 €
Versand ab 4,95 €

Tatonka Travel Zip M RFID Block - Reisebörse/Reisepasshülle RFID-Blocker - - Bietet Platz für Reisepass, Kreditkarten und Reisedokumente

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
25,00 €
Versandkostenfrei

Tatonka - Travel Zip RFID Block - Geldbeutel schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
25,71 €
Versand ab 3,45 €

Tatonka Travel Zip M RFID Block - Reisebörse/Reisepasshülle RFID-Blocker - - Bietet Platz für Reisepass, Kreditkarten und Reisedokumente

Auf Lager
25,76 €
Versand ab 3,45 €

Tatonka Travel Zip M Rfid Block black (040)

Lieferzeit 5-7 Werktage
27,25 €
Versand ab 3,95 €

Tatonka Travel Zip RFID B black - Größe M

2-3 Werktage
27,95 €
Versand ab 4,95 €

Tatonka Travel Zip M RFID Block - Reisebörse/Reisepasshülle RFID-Blocker - - Bietet Platz für Reisepass, Kreditkarten und Reisedokumente

Auf Lager
27,99 €
Versand ab 4,91 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tatonka Travel Zip M RFID Block - Dokumenten-Tasche black

Günstigstes Angebot

Die Travel Zip M RFID Block von Tatonka ist eine flache Dokumententasche mit integriertem Ausleseschutz. Die Reißverschlusstasche Travel Zip M RFID Block lässt sich aufklappen, diverse Einsteckfächer bringen Karten, Ausweise und Dokumente übersichtlich unter. Die eingearbeitete CRYPTALLOY-Folie® blockiert die Funkwellen und verhindert so das ungewollte Auslesen von Daten auf Ausweis, Kredit- und anderen Karten. Die Reise-Geldbörse verfügt über fünf Kreditkartenfächer, ein Geldscheinfach mit zusätzlichem Reißverschlussfach und ein Sichtfensterfach für den (EU-)Reisepass. Zudem besitzt die Reisebörse ein extra Fach für eine Speicherkarte sowie eine Handschlaufe an der Außenseite. Tatonka verarbeitet in all seinen RFID-Block Produkten eine CRYPTALLOY®-Folie. Diese bietet auf allen relevanten RFID-Frequenzbereichen maximale Abschirmung (von 100 kHz bis 4 GHz also Niedrigfrequenzbereich, Hochfrequenzbereich und Ultrahochfrequenzbereich). Zudem stört die Schutzfolie den „Funkverkehr“ durch e
22,75 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
outdoortrends.de

Ähnliche Produkte

Tatonka Travel Zip M Rfid Block olive (331)
21,85 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Tatonka Travel Zip M Rfid Block midnight plum (037)
21,85 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Tatonka Travel Organizer off black
17,95 €
zum Shop
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Tatonka Zip Flight Bag A6 red orange (211)
4,90 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Tatonka Sqzy Zip Bag 4l light yellow (051) 4 l
19,90 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €