Suche
Tatonka Skin Neck Pouch RFID BLOCK - Brustbeutel black

Tatonka Neck Pouch Skin RFID B One Size Schwarz

Tatonka Skin Neck Pouch RFID BLOCK - Brustbeutel black

Günstigster Preis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
22,46 €
Versand ab 4,91 €

Tatonka Brustbeutel Skin Neck Pouch RFID B - Geldbeutel zum Umhängen mit RFID Blockierung - Bietet Platz für (EU-) Reisepass, Internationaler Führerschein, Kreditkarten, Bargeld, etc.

Auf Lager
24,08 €
Versand ab 11,50 €

Skin Neck Pouch RFID B one size schwarz - black

2-4 Werktage
24,26 €
Versand ab 4,90 €

Tatonka Skin Neck Pouch RFID Block black

3-5 Werktage
24,74 €
Versand ab 4,95 €

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
25,00 €
Versandkostenfrei

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,00 €
Versand ab 3,99 €

Auf Lager
25,90 €
Versand ab 6,00 €

Tatonka Skin Neck Pouch Rfid Block black (040)

Lieferzeit 5-7 Werktage
28,35 €
Versand ab 3,95 €

Auf Lager
29,70 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tatonka Skin Neck Pouch RFID BLOCK - Brustbeutel black

Günstigstes Angebot

Kleiner, leichter Brustbeutel mit Ausleseschutz. Der Brustbeutel Skin Neck Pouch RFID BLOCK von Tatonka ist aus hautfreundlichem Material gefertigt und angenehm um den Hals zu tragen. Das Band zum umhängen ist längenverstellbar und verfügt über hautfreundliche Nacken- bzw. Schulterauflagen. Das Reißverschlussfach und die aufgesetzten Taschen bieten Platz für Geld, Kreditkarten und Ausweis, die eingebaute Cryptalloy -Folie verhindert das ungewollte Auslesen von Daten.Ausstattung: Brustbeutel mit Organizer, Reißverschlusstasche, Längenverstellbares Umhängeband, Hautfreundliche Nacken- bzw. Schulterauflage, CRYPTALLOY - RFID Ausleseschutz
22,46 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
outdoortrends.de

Ähnliche Produkte

Tatonka Skin Folded Neck Pouch black
12,84 €
14 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
Tatonka Skin Neck Pouch, Geldkatze, schwarz Onesize
15,82 €
15 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
Tatonka Skin Neck Pouch RFID BLOCK - Brustbeutel natural
21,89 €
16 Preise
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
Tatonka Geldaufbewahrung Skin Neck Pouch 2858 – Natural, 19 x 13 x 1 cm
15,00 €
18 Preise
aktivwinter.de
Versand ab 9,00 €
Tatonka Skin Folded Neck Pouch, Geldkatze, beige Onesize
13,00 €
14 Preise
aktivwinter.de
Versand ab 9,00 €