Suche
Tatonka Skin Folded Neck Pouch black

Günstigster Gesamtpreis
sofort versandfertig
12,84 €
Versand ab 4,95 €

TATONKA Skin Folded Neck Pouch black

Auf Lager. Lieferzeit: 1-3 Werktage
12,99 €
Versand ab 5,95 €

Tatonka Geldaufbewahrung Skin Folded Neck Pou, Black, 19 x 14 x 1 cm, 2845

Auf Lager
15,40 €
Versand ab 6,00 €

Tatonka SKIN FOLDED NECK POUCH Geldbeutel, schwarz, größe os

4-6 Werktage
16,95 €
Versand ab 4,99 €

Tatonka Geldaufbewahrung Skin Folded Neck Pou, Black, 19 x 14 x 1 cm, 2845

Auf Lager
17,80 €
Versand ab 4,95 €

Tatonka Skin Folded Neck Pouch black (040)

Lieferzeit 4-6 Werktage
17,90 €
Versand ab 3,95 €

Tatonka - Skin Folded Neck Pouch - Brustbeutel schwarz (Black)

2 - 4 Werktage
17,95 €
Versand ab 3,45 €

Tatonka Geldaufbewahrung Skin Folded Neck Pou, Black, 19 x 14 x 1 cm, 2845

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
17,99 €
Versand ab 3,99 €

Skin Folded Neck Pouch Brustbeutel

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage, Versand nach Deutschland, Österreich, Luxemburg und in die Niederlande
18,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

TATONKA Skin Folded Neck Pouch natural
12,99 €
13 Preise
sport-klausmann.de
Versand ab 5,95 €
Tatonka Skin Folded Neck Pouch black

Günstigstes Angebot

Dieser große Geldbeutel verfügt über drei Einschubfächer. In die Abdeckklappe der Geldbörse ist ein Kleingeldfach mit Reißverschluss integriert. Dank des weichen Materials auf der Rückseite lässt sich der Brustbeutel problemlos direkt auf der Haut tragen. Das Umhängeband besitzt eine Nackenauflage und ist verstellbar. ProduktdetailsGewicht: 50 gMaße: 19 x 14 x 1 cmDeckelklappe mit KlettverschlussLängenverstellbares Umhängeband mit weicher Nacken- bzw. Schulterauflage2 Fächer in EU-Reisepass-GrößeGrößenverstellbar mit Klettverschluss1 NetzfachPFC/PFAS-freie ImprägnierungMaterialSquare Rip Light
12,84 €
sofort versandfertig
ski-willy.com