Suche
Tatonka Cosmetic Double Zip Pouch - Kulturbeutel 27 cm (sage green)

Günstigster Preis
1 Werktag
28,94 €
Versand ab 5,95 €

Kulturbeutel Tatonka Cosmetic Double zip Pouch 2026 grün

Lieferzeit, 5-8 Tage
28,95 €
Versand ab 17,00 €

Tatonka Kulturbeutel Cosmetic Double Zip Pouch (6L) - Große Waschtasche mit doppelter Reißverschlussöffnung und Mehreren Fächern - 17 x 27 x 13 cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,20 €
Versandkostenfrei

Tatonka Cosmetic Double Zip Pouch sage green

3-5 Werktage
36,64 €
Versand ab 4,95 €

Tatonka Kulturbeutel Cosmetic Double Zip Pouch (6L) - Große Waschtasche mit doppelter Reißverschlussöffnung und Mehreren Fächern - 17 x 27 x 13 cm

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
36,95 €
Versand ab 14,00 €

Tatonka Cosmetic Double Zip Pouch sage green (286)

Lieferzeit 5-7 Werktage
38,35 €
Versand ab 3,95 €

Tatonka - Cosmetic Double Zip Pouch 6 - Kulturbeutel grün (Sage Green)

2 - 3 Werktage
39,56 €
Versand ab 3,45 €

Tatonka Kulturbeutel Cosmetic Double Zip Pouch (6L) - Große Waschtasche mit doppelter Reißverschlussöffnung und Mehreren Fächern - 17 x 27 x 13 cm

Auf Lager
39,60 €
Versand ab 3,45 €

Tatonka Kulturbeutel Cosmetic Double Zip Pouch (6L) - Große Waschtasche mit doppelter Reißverschlussöffnung und Mehreren Fächern - 17 x 27 x 13 cm

Auf Lager
40,08 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tatonka Cosmetic Double Zip Pouch - Kulturbeutel 27 cm (sage green)

Günstigstes Angebot

Der Kulturbeutel Tatonka Cosmetic Double Zip Pouch in sage green überzeugt durch praktische Details und umweltbewusste Materialien. Doppel-Reißverschluss – ermöglicht einen schnellen und vollständigen Zugriff auf das Hauptfach Mehrere Einsteckfächer – sorgen für eine geordnete Aufbewahrung von Kosmetik- und Pflegeartikeln Zwei separate Reißverschlussfächer – bieten zusätzlichen Stauraum vorne und hinten PFC/PFAS-freie Imprägnierung – schützt umweltbewusst vor Feuchtigkeit Handgriff – erleichtert den Transport Leichtes Gewicht von 0,24 Kilogramm – ideal für Reisen Ein funktionaler Kulturbeutel, der durch seine durchdachte Ausstattung und das robuste Material besonders für Reisende geeignet ist.
28,94 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Tatonka Cosmetic Double Zip Pouch - Kulturbeutel 27 cm (navy)
33,89 €
14 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €