Suche
Tatonka Cosmetic Double Zip Pouch - Kulturbeutel 27 cm (black)

Tatonka Kulturbeutel Cosmetic Double Zip Pouch – 6 L, doppelte Reißverschlussöffnung, Schwarz

Tatonka Cosmetic Double Zip Pouch - Kulturbeutel 27 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
28,94 €
Versand ab 5,95 €

Kulturbeutel Tatonka Cosmetic Double zip Pouch 2026 schwarz

Lieferzeit, 5-8 Tage
28,95 €
Versand ab 17,00 €

Tatonka Cosmetic Double Zip Pouch - Waschtasche black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
33,98 €
Versand ab 4,91 €

Tatonka Kulturbeutel Cosmetic Double Zip Pouch (6L) - Große Waschtasche mit doppelter Reißverschlussöffnung und Mehreren Fächern - 17 x 27 x 13 cm (Black)

Auf Lager
35,10 €
Versand ab 4,91 €

Tatonka Cosmetic Double Zip Pouch black

3-5 Werktage
36,64 €
Versand ab 4,95 €

TATONKA Beutel Cosmetic Double Zip Pouch (2790) ONE SIZE black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
36,90 €
Versand ab 3,95 €

Tatonka - Cosmetic Double Zip Pouch 6 - Kulturbeutel schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
37,36 €
Versand ab 3,45 €

Tatonka Kulturbeutel Cosmetic Double Zip Pouch (6L) - Große Waschtasche mit doppelter Reißverschlussöffnung und Mehreren Fächern - 17 x 27 x 13 cm (Black)

Auf Lager
37,40 €
Versand ab 3,45 €

Tatonka Cosmetic Double Zip Pouch black (040)

Lieferzeit 5-7 Werktage
37,45 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tatonka Cosmetic Double Zip Pouch - Kulturbeutel 27 cm (black)

Günstigstes Angebot

Ein funktionaler Kulturbeutel von Tatonka in klassischem schwarz , der durch seine durchdachte Aufteilung überzeugt. Doppel-Reißverschluss – ermöglicht schnellen und vollständigen Zugriff auf das Hauptfach Vielseitige Fächer – mehrere Einsteckfächer innen sowie separate Reißverschlussfächer vorne und hinten für optimale Organisation Leichtes Gewicht von 0,24 Kilogramm – ideal für unterwegs PFC/PFAS-freie Imprägnierung – umweltbewusster Schutz vor Nässe Handgriff – erleichtert den Transport Volumen von 6 Litern – ausreichend Stauraum für Pflege- und Kosmetikartikel Der Tatonka Cosmetic Double Zip Pouch ist ein praktischer Begleiter für Reisen und den Alltag, der durch Funktionalität und nachhaltige Materialien überzeugt.
28,94 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Tatonka Cosmetic Double Zip Pouch - Kulturbeutel 27 cm (sage green)
28,94 €
11 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Tatonka Cosmetic Double Zip Pouch - Kulturbeutel 27 cm (navy)
33,89 €
14 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €