Suche
Tatonka - Basic Hip Belt Pouch - Erste-Hilfe-Set - Black

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
31,47 €
Versand ab 4,95 €

Verbandspaket Tatonka First Aid Basic Hip Belt Pouch 2026 schwarz

Lieferzeit, 5-8 Tage
32,95 €
Versand ab 14,00 €

Tatonka First Aid Basic Hip Belt Pouch black (040)

Lieferzeit 5-7 Werktage
39,45 €
Versand ab 3,95 €

First Aid Basic Hip Belt Pouch Befülltes Erste-Hilfe-Set

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage, Versand nach Deutschland, Österreich, Luxemburg und in die Niederlande
45,00 €
Versand ab 4,95 €

Tatonka First Aid Basic Hip Belt Pouch - Hüfttasche mit Erste-Hilfe-Ausstattung, separat als Hüfttasche nutzbar oder zur Befestigung an verschiedenen Trekkingrucksäcken

Auf Lager
45,28 €
Versandkostenfrei

Tatonka First Aid Basic Hip Belt Pouch - Hüfttasche mit Erste-Hilfe-Ausstattung, separat als Hüfttasche nutzbar oder zur Befestigung an verschiedenen Trekkingrucksäcken

Auf Lager
45,82 €
Versand ab 11,50 €

Tatonka First Aid Basic Hip Belt Pouch - Hüfttasche mit Erste-Hilfe-Ausstattung, separat als Hüfttasche nutzbar oder zur Befestigung an verschiedenen Trekkingrucksäcken

Auf Lager
45,90 €
Versand ab 6,00 €
Tatonka - Basic Hip Belt Pouch - Erste-Hilfe-Set - Black

Günstigstes Angebot

Handliche Erste-Hilfe-Tasche in Hüfttaschenform aus strapazierfähigem und abriebfestem 420 HD Nylon. Das Erste-Hilfe-Set wird mit einem Zweiwege-Reißverschluss verschlossen, der in einer Hose mit Kunststoffgriff endet. Die Vorderseite ist mit Klettverschluss und medizinischer Kennzeichnung versehen. Das Tragesystem besteht aus einem stufenlos verstellbaren, abnehmbaren Hüftgurt mit robuster Fastex-Schnalle.
31,47 €
1-2 Werktage
military.eu

Ähnliche Produkte

Tatonka - Basic Hip Belt Pouch - Erste-Hilfe-Set - Red
32,95 €
10 Preise
Sportsprofi.com
Versand ab 14,00 €