Suche
Tasmanian Tiger TT Stuffbag 48 WPV Wasserdichter 48 L Packsack mit Roll-Verschluss und Ventil für Kompression für Outdoor, Boote, Wassersport; Steingrau-Oliv

Tasmanian Tiger Stuffbag 48 WPV 48 L

Tasmanian Tiger TT Stuffbag 48 WPV Wasserdichter 48 L Packsack mit Roll-Verschluss und Ventil für Kompression für Outdoor, Boote, Wassersport; Steingrau-Oliv

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
53,62 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Stuffbag 48 WPV Wasserdichter 48 L Packsack mit Roll-Verschluss und Ventil für Kompression für Outdoor, Boote, Wassersport; Steingrau-Oliv

Auf Lager
54,68 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Stuffbag 48 WPV steingrau-olive, wasserdichter Packsack

Lieferbar in 3-5 Werktagen
55,00 €
Versand ab 7,90 €

Tasmanian Tiger TT Stuffbag 48 WPV Wasserdichter 48 L Packsack mit Roll-Verschluss und Ventil für Kompression für Outdoor, Boote, Wassersport; Steingrau-Oliv

Auf Lager
59,90 €
Versand ab 6,00 €

Tasmanian Tiger TT Stuffbag 48 WPV Wasserdichter 48 L Packsack mit Roll-Verschluss und Ventil für Kompression für Outdoor, Boote, Wassersport; Steingrau-Oliv

Auf Lager
59,90 €
Versand ab 6,50 €

Tasmanian Tiger TT Stuffbag 48 WPV Wasserdichter 48 L Packsack mit Roll-Verschluss und Ventil für Kompression für Outdoor, Boote, Wassersport; Steingrau-Oliv

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger Stuffbag 48 WPV - Steingrau Oliv

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,95 €

Tasmanian Tiger TT Stuffbag 48 WPV Wasserdichter 48 L Packsack mit Roll-Verschluss und Ventil für Kompression für Outdoor, Boote, Wassersport; Steingrau-Oliv

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
Tasmanian Tiger TT Stuffbag 48 WPV Wasserdichter 48 L Packsack mit Roll-Verschluss und Ventil für Kompression für Outdoor, Boote, Wassersport; Steingrau-Oliv

Günstigstes Angebot

GESCHÜTZT: Der robuste Packsack mit Roll-Verschluss wurde wasserdicht verarbeitet und ist IP64 getestet (staubdicht und geschützt gegen allseitiges Spritzwasser). NACHHALTIG: Das verwendete Material ist PVC-frei und wurde PFC/PFAS-frei imprägniert. KOMPRIMIERBAR: Ein Ventil für schnelle und einfache Kompression wurde im Packsack eingearbeitet. PRAKTISCH: Aufgeschweißte Lasercut-Elemente mit Schlitzen ermöglichen die Befestigung des Rollverschlusses sowie die Fixierung des Packsacks in Fahrzeugen oder Booten. DATEN: Abmessungen Ø:35 x 52 cm / Volumen 48 Liter / Gewicht 340 g / Material 420D Nylon TPU Eco
53,62 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Tasmanian Tiger TT Stuffbag 15 WPV steingrau-olive, wasserdichter Packsack
30,00 €
11 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Tasmanian Tiger TT Stuffbag 15 WPV schwarz, wasserdichter Packsack
35,00 €
10 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
Tasmanian Tiger TT Stuffbag 25 WPV schwarz, wasserdichter Packsack
33,00 €
12 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
TASMANIAN TIGER TT Stuffbag 25 WPV Steingrau Oliv
33,00 €
12 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €