Suche
Tasmanian Tiger - Stuffbag WPV - Wasserdichter Sack 48 l - Black

Tasmanian Tiger Packsack TT Stuffbag 48 WPV – Synthetik, wasserdicht – Schwarz 48 L

Tasmanian Tiger - Stuffbag WPV - Wasserdichter Sack 48 l - Black

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
42,35 €
Versand ab 4,95 €

Tasmanian Tiger TT Stuffbag 48 WPV Wasserdichter 48 L Packsack mit Roll-Verschluss und Ventil für Kompression für Outdoor, Boote, Wassersport; Schwarz

Auf Lager
54,56 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Stuffbag 48 WPV schwarz, wasserdichter Packsack

Sofort lieferbar
55,00 €
Versand ab 7,90 €

Tasmanian Tiger TT Stuffbag 48 WPV Wasserdichter 48 L Packsack mit Roll-Verschluss und Ventil für Kompression für Outdoor, Boote, Wassersport; Schwarz

Auf Lager
56,23 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Stuffbag 48 WPV Wasserdichter 48 L Packsack mit Roll-Verschluss und Ventil für Kompression für Outdoor, Boote, Wassersport; Schwarz

Auf Lager
59,90 €
Versand ab 6,00 €

Tasmanian Tiger TT Stuffbag 48 WPV Wasserdichter 48 L Packsack mit Roll-Verschluss und Ventil für Kompression für Outdoor, Boote, Wassersport; Schwarz

Auf Lager
59,90 €
Versand ab 6,50 €

Tasmanian Tiger TT Stuffbag 48 WPV Wasserdichter 48 L Packsack mit Roll-Verschluss und Ventil für Kompression für Outdoor, Boote, Wassersport; Schwarz

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger Stuffbag 48 WPV - Schwarz

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,95 €

Tasmanian Tiger TT Stuffbag 48 WPV Wasserdichter 48 L Packsack mit Roll-Verschluss und Ventil für Kompression für Outdoor, Boote, Wassersport; Schwarz

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
Tasmanian Tiger - Stuffbag WPV - Wasserdichter Sack 48 l - Black

Günstigstes Angebot

Wasserdichter Sack mit einem Fassungsvermögen von 48 Litern, hergestellt aus PVC-freiem Nylon TPU 420D Eko, ausgerüstet mit DWR-Technologie, PFC/PFAS-frei. Lasergeschweißte Komponenten mit Einkerbungen ermöglichen eine stabile Befestigung z.B. an Fahrzeugen und Booten. Das eingebaute Kompressionsventil ermöglicht eine schnelle und einfache Volumenreduzierung und erhöht die Praktikabilität des Produktes.
42,35 €
1-2 Werktage
military.eu

Ähnliche Produkte

Tasmanian Tiger TT Stuffbag 15 WPV steingrau-olive, wasserdichter Packsack
30,00 €
11 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Tasmanian Tiger TT Stuffbag 15 WPV schwarz, wasserdichter Packsack
35,00 €
10 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
Tasmanian Tiger TT Stuffbag 25 WPV schwarz, wasserdichter Packsack
33,00 €
12 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Tasmanian - Tiger WP Backpack Liner 8 l - Wasserdichter Packsack - Black
9,94 €
4 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €