Suche
Tapered-fit-Jeans TOMMY HILFIGER "HARLEM", Herren, Gr. 33, Länge 34, blau (benny blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, Jeans, mit Fade-Effekten (34765622-33) benny blau

Tapered-fit-Jeans TOMMY HILFIGER "HARLEM", Herren, Gr. 33, Länge 34, benny blau, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, Jeans, mit Fade-Effekten (34765622-33) benny blau

Tapered-fit-Jeans TOMMY HILFIGER "HARLEM", Herren, Gr. 33, Länge 34, blau (benny blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, Jeans, mit Fade-Effekten (34765622-33) benny blau

Günstigster Preis
2-3 Werktage
74,38 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Herren Jeans Hose Harlem Benny Blue Tapered Fit, Blau (Benny Blue), 33W/34L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,89 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Mw0mw41890 Tapered Fit Jeans 33 Benny Blue

2 Werktag(e)
93,49 €
Versand ab 4,99 €

Tapered-fit-Jeans TOMMY HILFIGER "HARLEM", Herren, Gr. 33, Länge 34, blau (benny blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, Jeans, mit Fade-Effekten (34765622-33) benny blau

Günstigstes Angebot

Lässige Herren-Tapered-fit-Jeans von Tommy Hilfiger mit Fade-Effekten durch bewusst ausgeblichenem Farbverlauf. Verziert mit einem Markenlabel. Kombinierbar für erholsame Momente in der Natur oder beim Bummeln durch die Stadt. Der unempfindliche und robuste Jeansstoff macht die Hose pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Benny Blue, Passform/Schnitt: Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Metallreißverschluss, Besondere Merkmale: mit Fade-Effekten
74,38 €
2-3 Werktage
baur.de