Suche
5-Pocket-Jeans TOMMY HILFIGER "REGULAR TAPERED HARLEM", Herren, Gr. 32, Länge 30, blau (taj blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans 5-Pocket-Jeans, Straight Fit Jeans (301

Tommy Hilfiger Herren Regular Tapered Harlem Mw0mw42326 Zugeschnitten, Denim (Taj Blue), 32 W/30 L

5-Pocket-Jeans TOMMY HILFIGER "REGULAR TAPERED HARLEM", Herren, Gr. 32, Länge 30, blau (taj blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans 5-Pocket-Jeans, Straight Fit Jeans (301

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
76,79 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Herren Jeans Hose Regular Tapered Harlem aus Baumwolle, Blau (Taj Blue), 32W/30L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Core flex Regular Fit Hemd weiss, Einfarbig
27,99 €
2 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Tommy Hilfiger - Hoodie - GWJ
47,94 €
zum Shop
justunderwear.de
Versand ab 4,95 €
Tommy Hilfiger - Hoodie - GWJ
47,94 €
zum Shop
justunderwear.de
Versand ab 4,95 €
5-Pocket-Jeans TOMMY HILFIGER "REGULAR TAPERED HARLEM", Herren, Gr. 32, Länge 30, blau (taj blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans 5-Pocket-Jeans, Straight Fit Jeans (301

Günstigstes Angebot

Unkomplizierte Herren-5-Pocket-Jeans von Tommy Hilfiger. Mit gerader Beinform sowie klassischer Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Kombinierbar für entspannte Tage Zuhause oder unterwegs. Dank der robusten Jeansqualität ist die Hose sehr pflegeleicht und strapazierfähig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Waschung: stone, washed, Farbe: Farbbezeichnung: Taj Blue, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, unten schmal, Passform: normal, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Metallreißverschluss, Besondere Merkmale: Straight Fit Jeans
76,79 €
2-3 Werktage
baur.de