Suche
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur BLACK BLACK - Gr. - 38

Damen-Slipper - Farbe - BLACK - Größe - 38

Tamaris - Women Slip-on schwarz BLACK - Gr. - 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur BLACK BLACK - Gr. - 38

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris - Slipper 24210-42 - Schwarz - Größe 38

48-72h
79,95 €
Versandkostenfrei
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur BLACK BLACK - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Ein zeitloser Begleiter für Ihre Garderobe Entdecken Sie die Eleganz und den Komfort der Tamaris Damenschuhe Slipper in klassischem Schwarz. Diese Schuhe vereinen einen stilvollen Look mit einem bequemen Tragegefühl und passen ideal zu jedem Outfit. Ob im Büro oder bei einem entspannten Stadtbummel - sie sind die perfekte Wahl für den Alltag. Design und Material Der Slipper beeindruckt durch sein schlichtes, aber dennoch edles Design. Dank des hochwertigen Obermaterials aus langlebigem Leder und einer sorgfältigen Verarbeitung ist dieser Schuh nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch besonders robust. Die runde Schuhspitze und das Lowcut-Design unterstützen einen mühelosen Einstieg und sorgen für zusätzlichen Komfort. Praktische Details Mit einem dezenten Blockabsatz von 15 mm bietet der Trotteur eine angenehme Standhaftigkeit, während die synthetische Außensohle für sicheren Halt sorgt. Das Innenmaterial aus einem Materialmix aus Textil und Synthetik gewährleistet ein angenehme
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Andrea Conti Damen Slipper Esgano 0027449 Leder Weiß Größe 41 Weite normal
63,95 €
5 Preise
Schuh-Laden.com
Versandkostenfrei
Gemini Bequeme Schnürschuhe für Damen, bunt, Größe 37 EU
69,20 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Andrea Conti Slipper 1889601 Leder Bequem Damen Weiß Gr. 38 EU
64,13 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei