Suche
Slipper gold Gr. 39

Tamaris Damen-Slipper 621 Elegant Metallic Light Gold Blockabsatz Größe 39

Slipper gold Gr. 39

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
39,95 €
Versand ab 0,95 €

Tamaris Slipper Damen Elegant Blockabsatz metallic,EU 39

Auf Lager
69,86 €
Versandkostenfrei
Slipper gold Gr. 39

Günstigstes Angebot

Entdecke den TAMARIS Damen Slipper aus hochwertigem Leder. Die Schuhe aus der aktuellen Kollektion überzeugen mit einem bequemen Blockabsatz von 1,5 cm und einer Schafthöhe von 6,5 cm. Die runde Schuhspitze und die innovative TOUCH-IT-Technologie sorgen für optimalen Tragekomfort. Perfekt für Damen, die Wert auf Stil und Komfort legen.
39,95 €
1-2 Tage
tamaris.de

Ähnliche Produkte

Tamaris Damen Loafer flach, schwarz, 41 EU
50,25 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slip-On Sneaker TAMARIS, Damen, Gr. 41, weiß, Lederimitat, Textil, unifarben, Schuhe, Freizeitschuh, Slipper, Halbschuh in veganer Verarbeitung (29815045-41) weiß
44,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris Slipper Damen Elegant beige,EU 38
35,95 €
9 Preise
tamaris.de
Versand ab 0,95 €
Slip-On Sneaker TAMARIS, Damen, Gr. 37, weiß, Lederimitat, Textil, unifarben, Schuhe, Freizeitschuh, Slipper, Halbschuh in veganer Verarbeitung (29815045-37) weiß
44,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €