Suche
Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer BLACK PATENT BLACK PATENT - Gr. - 36

Tamaris - Schnürschuhe - Schwarz 36

Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer BLACK PATENT BLACK PATENT - Gr. - 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Schnürer Vegan schwarz 36

Auf Lager
70,65 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Schnürer Vegan schwarz 36

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
71,73 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Schnürer Vegan schwarz 36

Auf Lager
72,86 €
Versandkostenfrei
Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer BLACK PATENT BLACK PATENT - Gr. - 36

Günstigstes Angebot

Entdecke die Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer in BLACK PATENT , den perfekten Begleiter für deinen urbanen Alltag. Diese Schuhe kombinieren Stil mit Komfort und passen zu jedem lässigen Outfit. Das glänzende Obermaterial wirkt modern und edel zugleich, während die runde Schuhspitze einen klassischen Touch verleiht. Dank des cleveren Designs mit einem Keilabsatz von 50 mm genießt du zusätzlichen Komfort und einen leichten Höhenvorteil, der deine Beine optisch streckt. Die lowcut Schaftweite sorgt für eine gute Passform und Bequemlichkeit bei jedem Schritt. Innen bieten die Schuhe eine angenehme Mischung aus Textilmaterialien, die für ein angenehmes Tragegefühl sorgt - ideal, wenn du den ganzen Tag auf den Beinen bist. Ob für einen Spaziergang durch die Stadt oder entspannte Treffen mit Freund:innen, die atmungsaktive Kombination aus Textil und Synthetik als Obermaterial und Synthetik als Außensohle sorgt für Bodenhaftung und Leichtigkeit gleichzeitig. Schnüre die Schuhe schnell u
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Tamaris Damen Schnürer Vegan Schwarz Größe 39
47,96 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris Schnürschuhe 23605-41 Damen Vegan Schwarz Größe 38
47,96 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris 1-23605-41/020 Schwarz black matt 020 EU 42
47,96 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Damen-Schnürer BLACK - Gr. - 41
54,18 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris Damen Sneaker 1-23700-44 Vegan Schwarz Größe 37
50,35 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €