Suche
Sneaker schwarz Gr. 37

Tamaris M8370445 für Damen, schwarz, Gr. 37 EU

Sneaker schwarz Gr. 37

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
69,95 €
Versand ab 0,95 €

Tamaris Comfort Damen Sneaker flach mit Reißverschluss Wasserabweisend, Schwarz (Black Comb), 37 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Comfort Damen Sneaker flach mit Reißverschluss Wasserabweisend, Schwarz (Black Comb), 37 EU

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker schwarz Gr. 37

Günstigstes Angebot

Maximaler Komfort trifft lässigen Stil: Dieser Tamaris Sneaker Low in Wide Fit schenkt deinen Füßen spürbar mehr Raum und begleitet dich entspannt durch den Tag. Die Kombination aus Schnürung und Reißverschluss macht das An- und Ausziehen superleicht, das Wechselfußbett mit Removable Sock und T-FLOW EFFECT sorgt für ein angenehmes Laufgefühl. Das rundum alltagstaugliche Design mit 3,6 cm Plateau und 6,5 cm Schafthöhe passt perfekt zu deinen Casual-Looks.
69,95 €
1-2 Tage
tamaris.de

Ähnliche Produkte

Tamaris M8370445 für Damen, grau, Größe 37 EU
79,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Tamaris M8370445 für Damen, grau, Größe 38 EU
79,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Tamaris M8370445 für Damen, grau, Größe 39 EU
79,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei