Suche
Tamaris Herrenschuhe Elegante Schnürer COGNAC LEATHER COGNAC LEATHER - Gr. - 44

Tamaris Herren Schnürer Leder flach, braun, 44 EU

Tamaris Herrenschuhe Elegante Schnürer COGNAC LEATHER COGNAC LEATHER - Gr. - 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,96 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris He.-Schnürer für Herren, braun, Größe 44 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris - Schnürschuhe 13205-46 - Braun - Größe 44

48-72h
99,99 €
Versandkostenfrei

Tamaris Herren-Derbyschuhe aus cognacbraunem Leder mit schlichter Zehenpartie EU44

Lieferung in 3-5 Tage
114,99 €
Versand ab 4,95 €

Tamaris Herrenschuhe Elegante Schnürer COGNAC LEATHER COGNAC LEATHER - Gr. - 44

Günstigstes Angebot

Tamaris Herrenschuhe Elegante Schnürer in Cognac Leather bieten die perfekte Kombination aus Stil und Komfort. Diese edlen Schnürer passen sowohl zum Business-Outfit als auch zu einem gehobenen Freizeitlook. Das Obermaterial besteht aus hochwertigem Leder in einem warmen Cognacton, das nicht nur optisch überzeugt, sondern auch angenehm zu tragen ist. Im Innenbereich sorgt ein raffinierter Materialmix aus Leder und Textil für extra Tragekomfort. Mit einer dezenten Absatzhöhe von 30 mm und der runden Schuhspitze ermöglicht dieser Schuh ein angenehmes Laufgefühl den ganzen Tag über. Dank der Schnürung kann der Schuh individuell angepasst werden, um optimalen Halt zu gewährleisten. Elegant, vielseitig und bequem - diese Schnürschuhe sind die ideale Wahl für alle Gelegenheiten, bei denen stilvolles Auftreten erwünscht ist. Die synthetische Außensohle sorgt für Haltbarkeit und rutschfeste Schritte, egal wo der Tag Sie hinführt.
79,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de