Suche
Tamaris Herrenschuhe Elegante Schnürer BLACK LEATHER BLACK LEATHER - Gr. - 44

Tamaris Herren Schnürer Leder flach, schwarz, 44 EU

Tamaris Herrenschuhe Elegante Schnürer BLACK LEATHER BLACK LEATHER - Gr. - 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,96 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris He.-Schnürer für Herren, schwarz, Größe 44 EU

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Tamaris - Schnürschuhe 13205-46 - Schwarz - Größe 44

48-72h
99,99 €
Versandkostenfrei

2 Varianten ab 79,12 €

Tamaris Herrenschuhe Elegante Schnürer BLACK LEATHER BLACK LEATHER - Gr. - 44

Günstigstes Angebot

Die Tamaris Herrenschuhe Elegante Schnürer BLACK LEATHER sind die perfekte Wahl für alle, die Wert auf einen stilvollen und gleichzeitig komfortablen Auftritt legen. Gefertigt aus hochwertigem Leder, strahlen diese Schuhe zeitlose Eleganz aus und sind ein verlässlicher Begleiter für verschiedenste Anlässe. \n\n Mit ihrem klassischen Design und der dezenten Schnürung passen sie ideal zu formellen Outfits, sei es im Büro oder bei festlichen Anlässen. Der runde Zehenbereich und die niedrige Schaftweite sorgen für einen angenehmen Tragekomfort, selbst bei längeren Tragezeiten. Die Innensohle aus Leder garantiert dabei einen optimalen Fußklima. \n\n Die 30 mm hohe Synthetiksohle bietet dank ihrer sorgfältigen Verarbeitung Stabilität bei jedem Schritt. Der Materialmix aus Leder und Textil im Innenraum passt sich ideal an und sorgt für ein angenehmes Fußklima. \n\n Ob im Business Meeting oder zum stilvollen Abendessen, mit diesen Schuhen bist du stets gut angezogen. Verleihe deinem Auftritt e
79,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de