Suche
Tamaris Schmuck für Damen aus Edelstahl, Chunky Glieder Halsketten in elegantem & coolen Look, wasserfest, Gold

Tamaris Halskette TJ-0801-N-45 Elegant Chunky aus Edelstahl, gold, Damen, wasserfest

Tamaris Schmuck für Damen aus Edelstahl, Chunky Glieder Halsketten in elegantem & coolen Look, wasserfest, Gold

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,05 €
Versandkostenfrei

Tamaris Kette TJ-0801-N-45

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
56,80 €
Versand ab 3,99 €

Tamaris Kette Edelstahl gold Damen

1-3 Werktage
58,49 €
58.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Tamaris Halskette - Elegant Chunky

Versand innerhalb von 2-4 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Schmuck für Damen aus Edelstahl, Chunky Glieder Halsketten in elegantem & coolen Look, wasserfest, Gold

69,95 €
Versandkostenfrei

Halskette gold Gr. 45cm

1-2 Tage
69,95 €
Versand ab 0,95 €
Tamaris Schmuck für Damen aus Edelstahl, Chunky Glieder Halsketten in elegantem & coolen Look, wasserfest, Gold

Günstigstes Angebot

Tamaris Halskette im Chunky Look Edelstahl Material: Edelstahl IP gold poliert Größe: 45 cm Verschluss: Karabinerverschluss Verpackt in einem original Tamaris Stoffbeutel. Die Tamaris Schmuck- und Uhrenkollektion überzeugt mit zeitlosem Design in hochwertiger Qualität. Perfekt als Geschenkidee für Lieblingsmenschen
54,05 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Versandkostenfrei
Tamaris Halskette mit Glassteine TJ-0560-N-45 IP Gold
55,95 €
7 Preise
cool-time.com
Versandkostenfrei
Tamaris Halskette TJ-0673-N-45 Glitter Donuts Edelstahl Silber Damen
44,63 €
6 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
PROLD Halskette TJ-0551-N-45
49,99 €
4 Preise
cool-time.com
Versandkostenfrei
Tamaris Halskette Graffiti Heart TJ-0572-N-45 Edelstahl IP-Gold Damen
35,70 €
5 Preise
christ.de
Versandkostenfrei