Suche
Tamaris Damen Halskette TJ-0698-N-45 aus 925 Silber in Silber mit Zirkoniasteinen

Tamaris Halskette TJ-0698-N-45 Damen 925er Silber mit Zirkoniasteinen 45 cm

Tamaris Damen Halskette TJ-0698-N-45 aus 925 Silber in Silber mit Zirkoniasteinen

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,73 €
Versandkostenfrei

Tamaris Kette TJ-0698-N-45

SALE7 (SALE-Special: 25% EXTRA auf It Pieces)
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
49,42 €
Versand ab 3,99 €

Tamaris Halskette - Silver Love Collection

Versand innerhalb von 2-4 Werktagen
63,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Halskette TJ-0698-N-45 aus 925 Silber in Silber mit Zirkoniasteinen

Auf Lager
63,95 €
Versandkostenfrei

Silberkette TAMARIS "Schmuck Geschenk Silber 925 Halskette Love Letters", silber (silberfarben, kristallweiß), Halsketten, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 45 B: 1,5mm, Silberkette, mit Zirkonia

2-3 Werktage
63,95 €
Versand ab 5,95 €

Tamaris Damen Halskette TJ-0698-N-45 aus 925 Silber in Silber mit Zirkoniasteinen

Auf Lager
67,87 €
Versand ab 3,99 €

Tamaris Kette 925er Silber silber Damen

1-3 Werktage
67,89 €
67.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Halskette silber Gr. 45cm

1-2 Tage
79,95 €
Versand ab 0,95 €
Tamaris Damen Halskette TJ-0698-N-45 aus 925 Silber in Silber mit Zirkoniasteinen

Günstigstes Angebot

Tamaris Halskette mit "LOVE" Schrift und Zirkoniasteinen Material: 925 Silber IP rhodium poliert; Größe: 45 cm; Verschluss: Karabinerverschluss Verpackt in einem original Tamaris Stoffbeutel. Die Tamaris Schmuck- und Uhrenkollektion überzeugt mit zeitlosem Design in hochwertiger Qualität. Perfekt als Geschenkidee für Lieblingsmenschen
34,73 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Versandkostenfrei
Tamaris Halskette mit Glassteine TJ-0560-N-45 IP Gold
55,95 €
7 Preise
cool-time.com
Versandkostenfrei
Tamaris Halskette TJ-0673-N-45 Glitter Donuts Edelstahl Silber Damen
44,63 €
6 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
PROLD Halskette TJ-0551-N-45
49,99 €
4 Preise
cool-time.com
Versandkostenfrei
Tamaris Halskette Graffiti Heart TJ-0572-N-45 Edelstahl IP-Gold Damen
35,70 €
5 Preise
christ.de
Versandkostenfrei