Suche
Tamaris Comfort Damen Sneaker flach mit Reißverschluss Wasserabweisend, Grau (Anthracite), 39 EU

Tamaris Damen Sneaker M8370445 Comfort – flach, wasserabweisend mit Reißverschluss, Grau 39 EU

Tamaris Comfort Damen Sneaker flach mit Reißverschluss Wasserabweisend, Grau (Anthracite), 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,72 €
Versandkostenfrei

Tamaris Comfort Damen Sneaker flach mit Reißverschluss Wasserabweisend, Grau (Anthracite), 39 EU

Auf Lager
67,99 €
Versandkostenfrei

TAMARIS COMFORT Damenschuhe Sportliche Schnürer ANTHRACITE ANTHRACITE - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris M8370445 für Damen, grau, Größe 39 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
Tamaris Comfort Damen Sneaker flach mit Reißverschluss Wasserabweisend, Grau (Anthracite), 39 EU

Günstigstes Angebot

T-FLOW: Die Sohle mit der T-flow-Technologie dämpft sanft jeden Schritt. Das Gefühl von Leichtigkeit begleitet dich den ganzen Tag und sorgt für einen federleichten Gang. DUO-TEX: Die wasserabweisende und atmungsaktive Membran schützt vor Nässe und Kälte und sorgt für trockene, warme Füße sowie optimalen Komfort bei jedem Wetter. REMOVABLE SOCK: Die herausnehmbare Einlegesohle passt sich flexibel den Bedürfnissen der Füße an, ohne dabei modische Kompromisse einzugehen - für anhaltenden Komfort und einen individuellen Stil, der sich perfekt an den Träger anpasst. HOCHWERTIGES MATERIAL: Die Sneaker mit Reißverschluss sind aus einem Mix aus Leder, Textil und Synthetik gefertigt, der sowohl für Komfort als auch für Langlebigkeit sorgt. TAMARIS COMFORT: Die Verbindung von Stil und Komfort steht bei der Linie von Tamaris Comfort an erster Stelle. Individueller Tragekomfort wird dabei durch Mehrweite und andere innovative Technologien groß geschrieben.
58,72 €
Amazon