Suche
Tamaris Comfort Damen Sneaker flach mit Schnürsenkeln mit Reißverschluss, Weiß (White Nappa), 41 EU

Tamaris Comfort Damen Sneaker 83714-43, flach mit Reißverschluss & Schnürsenkeln, Weiß (Nappa) 41

Tamaris Comfort Damen Sneaker flach mit Schnürsenkeln mit Reißverschluss, Weiß (White Nappa), 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
67,48 €
Versandkostenfrei

Tamaris Comfort - 83714-43 - Weiß - Sneaker - Größe 41

48-72h
69,90 €
Versand ab 4,99 €

Tamaris Comfort Damen Sneaker flach mit Schnürsenkeln mit Reißverschluss, Weiß (White Nappa), 41 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,00 €
Versandkostenfrei

Tamaris Comfort Damen Sneaker flach mit Schnürsenkeln mit Reißverschluss, Weiß (White Nappa), 41 EU

Auf Lager
74,12 €
Versandkostenfrei

Tamaris Comfort Damen Sneaker flach mit Schnürsenkeln mit Reißverschluss, Weiß (White Nappa), 41 EU

Auf Lager
99,99 €
Versand ab 3,95 €
Tamaris Comfort Damen Sneaker flach mit Schnürsenkeln mit Reißverschluss, Weiß (White Nappa), 41 EU

Günstigstes Angebot

T-FLOW: Die Sohle mit der T-flow-Technologie dämpft sanft jeden Schritt. Das Gefühl von Leichtigkeit begleitet dich den ganzen Tag und sorgt für einen federleichten Gang. BUNION FRIENDLY: Hallux-freundlich durch nahtloses, elastisches Material, das sich sanft anpasst, Druckstellen vermeidet und spürbar mehr Komfort im Alltag bietet. REMOVABLE SOCK: Die herausnehmbare Einlegesohle passt sich flexibel den Bedürfnissen der Füße an, ohne dabei modische Kompromisse einzugehen - für anhaltenden Komfort und einen individuellen Stil, der sich perfekt an den Träger anpasst. HOCHWERTIGES MATERIAL: Die Sneaker sind aus einem Mix aus Leder, Textil und Synthetik gefertigt, der sowohl für Komfort als auch für Langlebigkeit sorgt. TAMARIS COMFORT: Die Verbindung von Stil und Komfort steht bei der Linie von Tamaris Comfort an erster Stelle. Individueller Tragekomfort wird dabei durch Mehrweite und andere innovative Technologien groß geschrieben.
67,48 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Tamaris Comfort Slipper Leder Beige
47,97 €
2 Preise
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Tamaris Comfort 8-84704-42/424 Beige 424 Creme Patent EU 40
49,95 €
5 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Tamaris Comfort - 83734-46 - weiß - Sneaker - Größe 38
65,95 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei