Suche
Tamaris Damen Wide FIT Sneaker flach mit Reißverschluss Freizeit, Mehrfarbig (Beige/Red), 36 EU

Tamaris Sportliche Schnürschuhe für Damen, beige, Gr. 36 EU

Tamaris Damen Wide FIT Sneaker flach mit Reißverschluss Freizeit, Mehrfarbig (Beige/Red), 36 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
78,75 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Wide FIT Sneaker flach mit Reißverschluss Freizeit, Mehrfarbig (Beige/Red), 36 EU

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

TAMARIS COMFORT Damenschuhe Sportliche Schnürer BEIGE/RED BEIGE/RED - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 4,90 €

Ähnliche Produkte

Tamaris 1-23795-46-179 Beige champagne 179 EU 39
74,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Tamaris Sportliche Schnürschuhe für Herren, grün, Größe 45 EU
99,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Tamaris Sportliche Schnürschuhe für Herren, grün, Größe 41 EU
99,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Tamaris Sportliche Schnürschuhe für Damen, weiß, Größe 42 EU
79,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Tamaris Sportliche Schnürschuhe für Damen, weiß, Größe 40 EU
79,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Tamaris Damen Wide FIT Sneaker flach mit Reißverschluss Freizeit, Mehrfarbig (Beige/Red), 36 EU

Günstigstes Angebot

REMOVABLE SOCK: Die herausnehmbare Einlegesohle passt sich flexibel den Bedürfnissen der Füße an und ermöglicht den Austausch durch orthopädische Einlagen. HOCHWERTIGES MATERIAL: Die Sneaker sind aus einem Mix aus Leder, Textil und Synthetik gefertigt, der sowohl für Komfort als auch für Langlebigkeit sorgt. WIDE FIT: Die standardmäßige Mehrweite gibt dem Fuß mehr Raum für Bewegung und ermöglicht so ein angenehmes Tragegefühl. KOMFORT: Diese Sneaker mit Reißverschluss sind die perfekte Wahl für lässige Freizeit-Looks. Mit ihrem sportlichen Design und dem angenehmen Tragegefühl bieten sie höchsten Komfort im Alltag und setzen zugleich ein modisches Statement. TAMARIS COMFORT: Die Verbindung von Stil und Komfort steht bei der Linie von Tamaris Comfort an erster Stelle. Individueller Tragekomfort wird dabei durch Mehrweite und andere innovative Technologien groß geschrieben.
78,75 €
Auf Lager
Amazon Marketplace