Suche
T-Shirt MARC O'POLO "mit beidseitigen Insektenprints", Herren, Gr. L, grau (faded blau), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit, Shirts T-Shirt (28997443-L) faded blau

Jersey T-Shirts Shortsleeve L

T-Shirt MARC O'POLO "mit beidseitigen Insektenprints", Herren, Gr. L, grau (faded blau), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit, Shirts T-Shirt (28997443-L) faded blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
33,56 €
Versand ab 5,95 €

T-Shirt MARC O'POLO, Herren, Gr. L, grau (waikawa blau), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, loose fit normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, loose fit mit beidseitigen Insektenprints (70687333-L) waikaw

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €
T-Shirt MARC O'POLO "mit beidseitigen Insektenprints", Herren, Gr. L, grau (faded blau), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit, Shirts T-Shirt (28997443-L) faded blau

Günstigstes Angebot

Grafisch, ausdrucksstark, modern: Dieses Herren-T-Shirt aus schwerem Bio-Baumwoll-Jersey setzt den Insekten-Print klar in den Mittelpunkt. Das Motiv erscheint klein mit Logo auf der Brust und entfaltet seine volle Wirkung als großflächiger Rückenprint. Die lockere Passform mit leicht überschnittenen Schultern sorgt für angenehmen Tragekomfort. Ein vielseitig kombinierbares Shirt für urbane Styles mit Charakter und markanter Print-Aussage., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Faded Blue, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Kurzarm, Passform: loose fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze
33,56 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

super.natural - Women's Racing Dachshund Bio Jersey Tee - Merinoshirt, Gr. M, sage / various (Sage/Various)
69,97 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Armedangels - SLUB JERSEY STRIPE T-SHIRT pink mist-mars red - Gr. - XS
29,99 €
9 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €